Светская жизнь и шоубизнес
Макsим или Ани Лорак!!!!какая певица талантливая???
Максим... мне она больше нравится... и слова её песен.... очень красиво поёт... =))))
Ани Лорак. Терпеть не могу Максим
Вообще то ни одна, ни другая мне не нравятся. Но уж если все таки выбирать из двух, то тогда Ани Лорак. Максим нудная такая. Говорят, она как то раз прищемила палец, и плача, наваяла восемь новых хитов...
Максим
Вообще-то Юля Савичева. Но из них двоих - Лорак. У нее и голос есть, и песни хорошие. Мне больше нравятся такие исполнители, как Ани Лорак, "Непара", Дима Васильев, "Челси" (вернее, их второй альбом - на первом всего две хорошие песни - "Я к тебе не подойду" и "Будь собой"). Я не люблю бренчалки, типа Максим
Из них - никакая.
Максим хороша только под фанеру, слышала как она вживую поет и стыдно стало, что на нашу эстраду всех без разбора берут, у Ани хоть голос есть.
тут и сравнивать нечего)) 0Украинская дивчинка лучше намного)))
определенно Ани Лорак! у неё сильный голос как у Кристины Агилеры. а у максим полное его отсутствие
обе конечно не очень.. но если выбирать из этого.. то Лорак
А мне они обе нравятся! Талантливые певицы
Естественно Ани Лорак!
Где-то на ютубе смотрела видео, там максим вживую поет.... Такого г.... давно не было видно....
Ани Лорак
У Лорак голос лучше и сильнее, а у Максим таланта в голосе вобще нет.
Максим!!!!
У Ани офигенный голос!
Ани Лорак!
Максим песни пишет не идиотские так по текстам если и голос у нее норм, у Лорак он конечно посильнее, но мне больше Максим нравится почему то.
Конечно Лорак талантлевее.
Конечно Ани Лорак
Ани Лорак) ) А*уенные песни)))
Обе неплохие. Голоса хорошие.
Нельзя сравнивать таланты этих двух девушек!
Каждая хороша по своему, у каждой свой стиль и голос.
Ани Лорак - с нулевой харизмой стать такой знаменитой. Но Максим мне нравится больше. В ней больше "жизни".