Светская жизнь и шоубизнес

Как вы думаете, Киркоров спит с Ани Лорак?

О*
Ольга *****
не думаю что он изменяет Диме Колдуну
С*
Северяночка ***
Лучший ответ
вряд ли...
Qwer Qwer
А кого волнует, кто с кем. Если так интересно, пойди, постой со свечкой - сразу все узнаешь.
Нет, он спит с Биланом, . а тот в свою очередь с Плющенко)))
Нет конечно! Ани Лорак я думаю и сама с этим уродом спать не хочет!!! У нее муж есть!
Анна Черняева
Конечно нет!!! Он является лицом нетрадиционной ориетации. И Лорак его привлекает только как подружка=))))Так что не бойся! Лорак-свободна=)))
Вполне возможно. Я думаю да. Ани там ему делает интимные услуги, а потом он её продвгает.
думаю нет. Анна хорошая девушка, не шлюшка какая ньд. а Киркоров ей просто помог. надо ведь ему было кого нибудь выдвинуть этом году то!
Она что дура, это просто работа на публику, и есле верить Алле то он импотент.
А я не думаю о нем. Мне все равно с кем он спит.
мне кажется она не просто так туда попала конечно мож и переспала, хотя очень хорошая и милая девушка, жалко будет если это окажется именно так
A*
Anuta ***
нет
думаю что нет, он же всё таки гомик)
Ани Лорак летом выходит замуж!!!! И она его очень любит!!!!
киркоров давно и безнадежно трахается с колдуном!!! !
так что ани лорак в отстое (((
незнаю... и меня если чесно не особо волнует с кем он спит
ты лучше спроси его вобше девушки привлекают????
Киркоров любит девушек, Ани Лорак его подруга.