Светская жизнь и шоубизнес

Кому нравится певица Валерия???

Мне не нравится она не поет а орет
красивая, обаятельная, хорошА
Кому угодно, только не мне!
Oly '
мне... единственная попсовая певица которая умеет петь... причем без фонограммы...
Maya Saparova
Да ну. Она раньне лучше была.
НАДОЕЛАааааааааааааааааааа
***ната ***
Мне ни творчество ни она сама не нравятся. Реально голос есть только Долиной, вот тетка молодец в 50 лет так выглядеть.
талант всегда талант, как не замазывай
сейчас мне точно не нравится. я люблю её ранне творчество.
я б её убила так я её ненавижу!
Динар
вспомнил кто это. моин родителям вроде нравится.
Юлия Внучкова
может, конечно,поет она и хорошо...Но я ее просто ненавижу...Какая-то у неё внешность отталкивающая,хотя она и красивая...Холодная красота...
Мне!! ! Просто обожаю её творчество!
Недавно была на её концерте - она "порвала" зал!! ! А как она поёт романсы, вы бы слышали!
Она такая разная - и драйв, и лирика сплетаются воедино!
Самый светлый человек на нашей эстраде!
мен нравится - как мишень для дартса :)))) Творчество по-моему бездарное, зато с мужем повезло... Это все и решило...
Aigerim Abdymalikova
она таки умеет петь
Нравятся все темы, которые были в сотрудничестве с Шульгиным, сейчас как-то не очень она меня вдохновляет. Но как человек и как женщина она достойна восхищения
одна из моих любимых пивиц.... она просто суперррррррррррррррррррррррр...
моей маме
просто бесит! !
Вкуса никакого!
Пиара до фига!!! !
Раннее творчевство - да!
Но не сейчас!!! !
Лера просто идеальная певица, женщина, мать. Как же может она не нравиться?..
Alyona Tsyss