Светская жизнь и шоубизнес
Кому нравится певица Валерия???
Мне не нравится она не поет а орет
красивая, обаятельная, хорошА
Кому угодно, только не мне!
мне... единственная попсовая певица которая умеет петь... причем без фонограммы...
Да ну. Она раньне лучше была.
НАДОЕЛАааааааааааааааааааа
Мне ни творчество ни она сама не нравятся. Реально голос есть только Долиной, вот тетка молодец в 50 лет так выглядеть.
талант всегда талант, как не замазывай
сейчас мне точно не нравится. я люблю её ранне творчество.
я б её убила так я её ненавижу!
вспомнил кто это. моин родителям вроде нравится.
может, конечно,поет она и хорошо...Но я ее просто ненавижу...Какая-то у неё внешность отталкивающая,хотя она и красивая...Холодная красота...
Мне!! ! Просто обожаю её творчество!
Недавно была на её концерте - она "порвала" зал!! ! А как она поёт романсы, вы бы слышали!
Она такая разная - и драйв, и лирика сплетаются воедино!
Самый светлый человек на нашей эстраде!
мен нравится - как мишень для дартса :)))) Творчество по-моему бездарное, зато с мужем повезло... Это все и решило...
она таки умеет петь
Нравятся все темы, которые были в сотрудничестве с Шульгиным, сейчас как-то не очень она меня вдохновляет. Но как человек и как женщина она достойна восхищения
одна из моих любимых пивиц.... она просто суперррррррррррррррррррррррр...
моей маме
просто бесит! !
Вкуса никакого!
Пиара до фига!!! !
Раннее творчевство - да!
Но не сейчас!!! !
Вкуса никакого!
Пиара до фига!!! !
Раннее творчевство - да!
Но не сейчас!!! !
Лера просто идеальная певица, женщина, мать. Как же может она не нравиться?..