Светская жизнь и шоубизнес
Вам нравится певица Валерия? Поясните свой ответ пожалуйста. Она сама и её семья мне - да, но от её голоса меня тошнит
Очередная бездарность и бизнес.
мне тоже семья и сама Валерия нравятся. .
не скажу что фанатею От нее, но в принципе впечатление хорошее. .
а вот большинство песен, манера исполнения, голос- вообще не воодушевляют почему то :(
Меня не тошнит от её голоса, но мне она по барабану.
мне не нравится валерия.... она как и многие звёзды "советской" закалки нудны в своих выступлениях, хотя звёзды несоветской закалки пошлые... .
песни у неё скучные, мне раньше нравилась только "чёрно-белый цвет"....
Да чего тут пояснять, нравится и всё. Может, кому то и от Вашего голоса или вида нехорошо. И что посоветуете делать? А кто-то от Вас без ума. И как объяснят одни другим свой выбор?
Никогда не нравилась Валерия. Особенно после того как вылила грязь на Шульгина. Может быть он и козел, но он отец ее детей и песни писал ей более или менее приличные. Бесит она меня и все.
Ни её творчество, ни сама она мне не интересны. Чтобы тошнило- нет, просто безразлична.
Она сама нравится, без пафоса. Но ее песни все хуже и хуже...
Как человек Валерия мне очень нравится, люблю её старые песни, в то время у неё голос был лучше да и внешность тоже. но в то далёкое время она работала из под палки, а сейчас с Пригожиным расслабуху почуяла, и репертуар у неё мягко говоря стал так себе.
Дети нравятся, она нет! Мне она видится неискренней. Интервью читаешь - одно, на деле - другое.
меня тошнит и от голоса ее, и от песен и от нее самой, а вот дети у нее прелесть!!!!
Тошнит от ее песен в английском исполнении. Нравится единственая композиция - "Самолет"
Время идет, нужно пиарить себя, иначе забудут )
нравятся ее старые песни. голос ее считаю хорошим и очень сильным. Пела раньше с душой, сейчас не знаю. Не слышно ее что-то. Выглядит на мой взгляд хорошо, красивая женщина. Но двигаться на сцене не умеет. Но в целом мне как-то все равно. Фанаткой ее никогда не была
глотка у неё хорошая, но сама по себе она стерфь, да и можно сказать что она не поёт, а орёт - красуется своим голосом. Станиславский говорил "любите искусство в себе, а не себя в искусстве", так вот она любит себя... и это не хорошо
хорошая певица зря тв так