Светская жизнь и шоубизнес
как вы думаете певица валерия популярна,если да то почему и нравиться ли она вам
она мне нравилась в 90-тые, когда пела про самолет, а потом как Шульгин её бить перестал, она испортилась))))
Мне не нравится! Слишком пафосная!
Я думаю, что она популярна у тех людей, которые смотрят на вокальные данные исполнителя. У Валерии сильный голос, многие песни со смыслом. Именно поэтому она мне и нравится.
Я думаю, что она не популярна, и мне она не нравится. Вообще не понимаю, кто ее слушает. Даже в моей семье три поколения, даже четыре, бабушки, родители, мы и дети, и поверьте, никто ее не слушает.
У нее красивый и сильный голос и на нее присто приятно смотреть особенно когда она не танцует, просто она этого не умеет делать.
мне нравятся некоторые её песни. Мне кажется, у неё много поклонников
популярна она из-за Шрека, а ее тыблоки (глаза) мне не нравяться!
Мне нравятся ее песни, ее голос, но она потеряла свой рейтинг из-за возраста. сейчас главное, чтоб была молода, красива и т. д.
мне лично ваще никак не нравится ни песни ни внешность ...НА ПЕНСИЮ!!
она мне не нравится
Самая обычная певица!!!
по мне так ерунду поет а муж ее пиарит! ужс!
нет не нравится, не люблю людей которые жалуются на жизнь
Не слушаю
Ну популярна, но не сильно! 50:50!
Но запала в душу мне песенка ее, 0 "Party s Over" называется!