Светская жизнь и шоубизнес

А вас не раздражает певица ВАЛЕРИЯ?? ? меня ..жутко!! ! Даже не пойму почему? Вроде бы и голос нормальный . но внешность

На
Надина
Меня раздражает ужасно.... да и не кажется ли вам, что вся эта история с мужем-тираном, многодетная мама и тп не была пиар-компанией?? Уж больно все складно получается) Напоминает многочисленные сериалы, которые так любят смотреть домохозяйки (не все) у котрых тоже и муж пьет-бьет, и за детьмя надо смотреть.
Тамара Чиковани
Лучший ответ
Я не ее поклонница, но есть несколько не слишком популярных песен, где по крайней мере видно, что вокал у нее отличный.
Мне она тоже не нравится
Наверное бабкину и то приятней видеть
Света Левченко
Имея детей пройдя через проблемы и с достоинством работая не один год неплохая певица достойна уважения. Я зачастую просто ее слушаю не смотря на нее и нормально.
Интересно если бы ее мужья не были ее продюсерами пела бы она и была бы известна она7
Molya Daniyarova
просто она чересчур увлеклась йогой
Aidanka Rahimbaeva...*)
Я её не слушаю, но не приятных эмоций она у меня не вызывает
Насчет внешности ничего сказать не могу. Блондинка и блондинка. А голос у нее хороший
Приторная и слащавая...
Olga Onica
Нормальная
мне например не нравится
принцесса фиона она
Ира Прошина
мне не то что бы нравится, но и не бесит. трое детей, муж изверг. можно только посочувствовать
голос, талант есть, а без пиара в шоубизнесе никуда... не знаю, на мой взгляд, умничка... что-то реально серьезное произошло (что не дошло до СМИ) , переборола и сделала себя. Молодец, Валерия. сама такой хочу быть:)
уж что что а петь ей точно не стоило бы....
Irina Skotnikova
Ты хочешь услышать в ответ поддержку твоего отношения к ней?
Мне, честно, глубоко наплевать на нее и ее карьеру, ее песни и т. д.
Живет себе человек, зарабатывает деньги, растит детей, счастлива в браке - вот и хорошо.
Только она мне Паралельна.
Надина Почему поддержку? Может вы , например, в восторге от нее??
внешность у нее не самая плохая, но песни-ужасные
И меня раздражает. Давно не слушаю.