Светская жизнь и шоубизнес

Кому нравится певица Макsим?

Так певица или ее творчество?? ?
Я просто затрудняюсь ответить..
Людмила Ефимова
Лучший ответ
Это не певица, а отстой! По сравнению с ней Фриске-Монсеррат Кабалье.
Мне и моим друзьям. оч способная девочка!
Элина Карамян
нормальнаяч))) Особенно песнс "Отпускаю"... мне больше всего нравится)))
Мне не нравится что вы всех их называете ПЕВИЦАМИ. Они ж ИСПОЛНИТЕЛИ. Вот тогда можно говорить и о внешности и о ...Не не о творчестве - о манере испонения. А о голосе там вообще говорить нечего...
Ксения Гущина
А это кто такая? Я ни разу не слышала. Это та которая поет, что она за сиреневым кустом танцевала всем двором???
очень Красивые песни! я еще 4 года назад слушала ее песни - трудный возраст (мне как раз 16 тогда было=)) и нежность!!! и внешеость вроде ничего особого- но очень приятная девочка!!! И Бесспорно - ОООЧЕНЬ ТАЛАНТЛИВАЯ!!
Певичка не очень (на внешнсть), а песни хорошие. Я её очень уважаю
Мне!!
Мне нравится!!!!она прикольная... у меня есть ее альбом
Внешность так себе,самая обычная девочка!Творчество:можно послушать пару песенок,а так все однотипно и занудно
мне нравится у неё ток несколько песен!
Мне нравиться как она поет,песни такие... ранние про любовь..
мне,оч красивая девочка,но песни-так себе,но слушать можно
Елена Тятте
Мне очень нравится) миленькая девушка... с очень красивыми, независливыми глазками. И песни сочиненяеи! просто умничка!
Она неплохо поет и не плохие песенки и сама нечего
Со способностями там конечно напряг, как и у Всех нынешних звездулей....а так она мне очень напоминает МИРАЖ (стилем), ну и есть неплохие песенки конечно :-))
поет она хорошо и личиком вышла симпотичным, но пора бы ей свой репертуар пополнить! а то все крутят одно и тоже, надоело немного !
Мне, у меня ее альбом! Если, что пиши: поболтаем!! Я кстати тоже Ксю!?
песни близки мне и по внешнасти у нас чтото схожие
ну да- внешне она симпотична...песенки так себе..ну хоть не грустные:)