Светская жизнь и шоубизнес

Кто считает певицу МакSим-САМОЙ ЛУЧШЕЙ????

Кэтти ***********
хватит наезжать талантливая певица
Дом 2 ненавижу, а вот Максим супер!
Может в ней что-то и есть, но она не лучшая)
***янусик ***
Она просто супер! Симпотная подруга! Че вы ее парофинете?
Раньше могла послушать, нравилось! пока не посмотрела программу с её участием!! ((((
Она не умеет себя вести, нет уважения перед старшеми и вообще она часто делает необдуманные поступки....))))
ктО УгоДНО нО токА не Я!!!!
например ранше любила а ща ненравится очень с катенкой не согласна я не навижу дом2
БезразличнО
Nazym Slyamova
она супер
Мне нравятся ее песни.. . и я думаю они ни чем не хуже всей остальной "Российской эстрады"...п. Вот только вопрос в том что слишком часто ее ото вуду слышно, по этому поднадоело.. . Могу включить какую - то песню под настроение, если слышу по радио - переключаю...
поет плохо, и песни плаксивые.. . и в каждом клипе она около стенки трется
они все на одно лицо и на один голос :) я их не различаю...
уж точно не я!!! она не поет, а сопли разводит! хоть бы повеселей что нибудь спела
а мне она нравится
Я со всеми плохими мнениями очень даже не согласна!!! Поймите у неё такой имидж. Потому она и изображает хрупкую и плаксивую девушку. На мой взгляд она самая ЛУЧШАЯ!!!!
не считаю что она лучшая, но безусловно талантливая...