Светская жизнь и шоубизнес

Вы считаете певицу Адель красивой? Лично я да.

Наташа *
Да, она по своему красивая.
Marina Efremova
Лучший ответ
Совсем не разделяю. Как говорят на любителя.
Она потрясающая певица, поэтому совершенно не имеет значения ее внешность.

Ксения .....
нет, для меня полный человек не может быть красивым, ну не люблю я толстых.
Ася Ельская
Пела бы хорошо, а как она выглядит пусть её муж волнуется, мне это пофиг.
ого посмотрела фотки. я её представляла иначе. старше почему то... видимо из за шоу "один в один". там получается её вообще не похоже изобразили
А я считаю ее жирной. Пусть она хоть как там гениально поёт - это другое дело. Но жирная - это факт.
мне она не нравится-ничем, хотя ясно-талантливая исполнительница.
Как говорится, о вкусах не спорят... Ну не вызывают полные
женщины восхищения, люблю грациозных, изящных .Адель
имеет от природы нормальн. внешность, но ничего особенного
в ней не нахожу
Голос у нее шикарный
Анна Кропива
Когда первый раз услышала песни, представила ее образ, нарисовала себе картинку. Когда увидела фотографии, разочаровалась. А поет шикарно
Лично мое мнение: она красива, но одевается она мягко сказать плохо. И может я чего-то не понимаю или мне не нравится такая музыка, но я ее не люблю вообще!!
Да она очень красивая
Норм
У Адель голос шикарный, обожаю ее песни. Но внешность....Не очень, но для меня это совсем не важно. Она одна из моих самых любимых певиц!
Она шикарная женщина, ИМХО. И что за непонятный стереотип- "полный человек не может быть красивым"? Еще как может! Даже я, 14-летний подросток, это осознаю. Как раз таки не от веса зависит УХОЖЕННА ли женщина, или нет. А это намного важнее чем стремление быть идеальной от природы. Адель сама по себе очень привлекательной наружности, плюс ко всему она очень уверенная в себе, и это, поверьте, чувствуется. Ее стиль, манера себя приподнести-прекрасна. Или же вы променяете ТАКУЮ ухоженную, во всех отношениях -ЖЕНЩИНУ, на анорексичку, гендерную принадлежность которой сложно определить с первого взгляда, с замусоленными волосами и дряблой кожей болезненного оттенка.. ?
Человек, так проникновенно поющий просто не может быть страшным. По крайней мере, ее красота идет изнутри. Не знаю куда идет общество со своими беспощадными стереотипами.