Светская жизнь и шоубизнес
Кто считает,что Пенелопа Круз или Сальма Хаек-красивые?Лично мое мнение,что они обе страшные обезьяны.
Лично мое мнение,что они обе страшные обезьяны.
солидарна с вами.... страшилы
не скажу что они обезьяны, но и не красотки, особенно Крузиса
Пенелопа, Да а Сальма Хорошенькая (когда брови выщипывает))))
Сальма Хайек мне лично нравиться очень. Очень незавуисимая барышя и сразу видно с характером и умная. И снимается очень даже ничего. А Крус - не знаю насчет красивая-некрасивая... у меня к ней неприязнь...
Моё мнение такое же. Брюнетки-страшилы.
Сальма - очень красивая. Да и Пенелопа ничего. Во всяком случае все эти голливудские потасканные блондинки рядом не валялись
straschnih ja bi ih ne nazvala, no i ne slischkom prelest
Есть немного
ну мне кажется что сальма красивее пенелопы и она хоть как то красива но пенелопа это ужас
А мне больше нравится Пенелопа, чем Сальма. У Сальма слишком уж.. . фигуристая, на мой вкус.
Ой, барышни, как все запущено! Сальма с Пенелопой у вас, красавиц неописуйонных, обезьяны! Неувязочка только в том, что не ваши лица на обложках и не вы являетесь лицами косметических компаний. Нельзя такими желчными быть, цвет лица портится.
да ну их нах! коротышки такие блин!
Пенелопа Круз - обычная. Обезьяна - это громко сказано! я даже Вуппи Голберг бы так не назвала! Сальма Хайек - интересная женщина
posravneniy s toboiy oni syper krasavicu!
Да уж, а еще говорят, что Пенелопа красавица, унаследовала испанскую красоту -уродина она, а не красавица. Ну, а Сальма Хайек вроде более менее
Сальма ничего такая.. .
А Пенелопа -- не очень, сама удивляюсь, почему ее считают красивой.
Сальма Хаек охрененная телка
если уж для тебя эти женщины обезьяны.. . ти наверна красотка неописуемая.... ха ха!!!
Очень сильно "так себе" девочки.
На любителя
Cальма-очень красивая..) очень..) а Пенелопа-интересная, но не красивей Сальмы)