Светская жизнь и шоубизнес

Пенелопа Круз и Том Круз брат и сестра?

или просто однофамильцы?
Кроме непродолжительного романа, их ничего не связывает!
*A
*** Abramovich***
Лучший ответ
Близнецы.
Правда, она - КруС.
Елена Колесник
Он КруЗ, а она КруС.. -что в переводе с испанского" Крест" Они вообще не родные, но были парой. Их роман закрутился на сьёмках "Ванильное небо" И по факту пенелопа увела Тома у Никки Кидман..
Нет! У них и фамилии по разному пишутся!!!
нет, пенелопа его мама
нет, Пенелопа-то - Крус
Лидия **********
Нет. И даже не однофамильцы.. .
Том КруЗ
Пенелопа КруС
нет. Пенелопа КруС, а Том КруЗ
Юлия Павлова
пенелопа вообщето круС
Эта самая Пенелопа увела его (Том Круз) от Николь Кидман и стала полноправной КРУЗ
Народ вы чего? Они даже не однофамильцы, какие там родсвенники...
КруЗ и КруС далеко не родственники
С ума чтоль сошли. . Они были женаты
А впрочем, какая разница???
Нет Пенелопа Круз (Крус) и Том Круз не брат и сестра. У Пенелопы есть брат Эдуардо Крус - музыкант и певец, и сестра Моника Крус
соглашусь с GNUS! и воовще Пенелова- испанка, а Том американец
он встречались какое-то время после съемок ванильного неба. больше их абсолютнничегоне связывает
нет! ! они по-моему бывшие муж и жена. И она не круз и круС!!
Их фамилии по разниму пишутся. Penélope Cruz и Tom Cruise, но произносятся одинаково. Cruise зничит круиз и Cruz значит то же самое, правда по испански. Поэтому, лучше их называть Фома Круиз и Прасковья Круиз. Все сразу станет более определенно.
муж и жена, в разводе!
Нет, даже не однофамильцы
******* *******
нет
net vopwe drugay famillia lol 4to za vopros ??