Светская жизнь и шоубизнес

кто такие кристина шеметова и данил добродушный? Это либо брат с сестрой ,либо пара влюблённых!

И на самом деле кто? Лично мне базу всех-всех-всех пока не скинули )
Ольга Дмитриева
Лучший ответ
Они брат с сестрой, но очень любят друг друга и несмотря на отрицательное общественное мнение всё-равно практикуют очень близкие интимные отношения друг с другом.
они пара!
Дата рождения: Кристина: 2­1 января 1998 год.
Данил: 25 декабря 1997 год.
У них день рождение разница один месяц!! ! они не могут быть братом и сестрой!
У них фамилии разные! !
У дани есть младшая сестра Алина ей где то 9 лет, вот она на него похожа!!! !
Есть фотка где они в губы целуются!
А вот что писала девочка выше меня неправда!! ! потому что даня и крис не писали у себя на страницах : "Мы сдались!! " . и некому они не писали что они брат и сестра !!!
Алёна! Я вчера переписывалась с кристиной шеметовой настоящей!! ! Я задала вопрос: Кристин а это правда что вы брат и сестра? и она написала: Да мы брат и сестра. На следущий день кристина с даней у себя на странице написали: Мы сдались!!.
Наталья Визер
Они не брат и сестра!
А вы не думали, что они могут быть сводными?
Кстати насчет дат я полностью согласен они не могут быть братом и сестрой!
Почему они не могут быть братом и сестрой??