Светская жизнь и шоубизнес

Кто такой Добродушный Данил? он певец, актёр?

ооо)
Это звезда вконтакте! ! по крайней мере он так считает.
Прославился тем, что он и его *типа девушка* снимаются в клипах.
Клипы фиговые... Кстати, они похожи друг на друга и по моему они брат и сестра.
Не верите? вот)

ЭТО БРАТ И СЕСТРА
Кристина Шеметова и Данил Шеметов.
Дата рождения: Кристина: 21 января 1998 год.
Данил: 25 декабря 1997 год.
Родной город: Москва.
Дети стали знаменитыми по прозьбе запиарить их.
Данил на год взрослее от Кристины, их родители заплатили 6000 грн. за то, чтобы их пропиарили, и они стали знаменитыми!
Да, это так, они просветились на всю страну, но теперь уже много людей догадались что они брат и сестра, ведь они очень похожи.
Они решили не открывать еще тайну, но со временем всё откроиться, и станет на свои места.
Дети рады, что их так все любят.
но уже начали бояться, что их за это многие будут ненавидеть.
Оля Панченко
Лучший ответ
Звезда контакта!
Cristina Plamadeala
Кристина и Даниил Добродушыне - звёздная пара среди молодёжи шоу бизнеса. Богатые родители "накрутили" пиар молодой паре и активно помогаю им участвовать в интересных детских, музыкальных шоу, передачах и съёмках сериалов с участием знаменитых ведущих и актёров, например, сериал Воронины". По официальным источникам Кристина и Даниил не являются родными, а всего лишь сводные брат и сестра. Даты их рождения отличаются на 1 год: Кристина родилась 21 января 1998 года, а Даниил 25 декабря 1997 года. Оба являются коренными москвичами. Настоящая фамилия Кристины - Шеметова.
*marinka *
У ребят в социальной сети тысячи подписчиков. Это люди, которым интересно следить за жизнью юной пары, просматривать фотографии и узнавать, что у Кристины и Дани произошло нового в течение дня. Ребята выкладывают видеозаписи совместного отдыха, свиданий, встреч и вечеринок. Данила Добродушный родился 25 декабря 1997 года, а Кристина - 21 января 1998 года. Мальчик занимается корейским боевым искусством - тхэквондо, физически развит, сможет заступиться за свою даму сердца. Кристина - прилежная ученица в школе, хорошо поет и отлично танцует.

Подробнее: http://www.kakprosto.ru/kak-846246-kto-takie-kristina-i-danya-dobrodushnye#ixzz4LLeQ20KQ
Я тоже так считаю
Нет он не певец и не актер он просто очень хорошо раскрученный 14 летний пацан у которого есть девушка 13 лет! ! их просто считают самой молодой парой в России!!!