Светская жизнь и шоубизнес
Что такое БИС ???Это певцы, актеры, музыканты??? Кто такие?
Дело вот в чем: у моего друга собственный ресторан, я в нем отдыхал, рядом сидела шумная компания, ну и я с ними как то разговорился, потом мне один парень сказал, что он из группы бис! Я не стал интересоваться что почем, сказали что в след. четверг снова появятся ну и т.д. Кто это если знает?
бис.... ну эээ да никто просто два педика
2 парня ни поют. Многие по ним сума сходят. Фанатки наверно сейчас сидят и кусают локти что вам так потфортило)
ооо, Нью Йорк, конечно, загнула! ))))) "стыдно не знать, кто это такие... " ))) я так скажу: "лучше и не знать, кто это! " ))
Вообще - то БИС - это возглас публики в театре, концерте и т. п. , означающий «вторично, ещё раз» и требующий от исполнителя повторения.
А эти.. . как их там.. . парни (трудно их так назвать) типа (в том то и дело, что типа) певцы.
Маленькие сопливые задохлики.
Это группа, состоящая из двух молодых людей ( Бе.. . и Соколовский )
Бис-это музыкальная группа, там двое парней, из фабрики звезд.
"БИС" - это российская поп-группа, которая состоит из двух человек - Дмитрия Бикбаева и Всеволода Соколовского. Образовалась в 2007 году на "Фабрике звёзд-7". Бикбаев, кроме того - актёр, играет в театре, снялся в эпизодической роли в сериале "Кадетство". Соколовский - сын Андрея Соколовского, известного хореографа и солиста группы "Икс-миссия". Одно время выступал вместе с группой отца.
Самые известные песни - "Ближе", "Твой или ничей", "Кораблики", "Двухполярный мир", "Пустота".
Поют, кстати, неплохо
Два гламурных гомика.
парни или вовсе и не парни, короче бабская группа, хто их ваще слушает?
это группа... из двух мальчиков... которых зовут Бикбаев и Соколовский.... поют тупые песенки... без смысла.... такие мальчики гламурные!!! метросексуалы)))
Стыдно не знать кто это такие! Даже мой папа их знает!
И какой тебе сказал из них что он из БИС? Беленький или тёмненький? БиС - это сложение их фамилий, Бикбаев и Соколовский = БИС

Зря вы так, внешность мальчишек мне тоже не нравится. Насчет ориентации, всем известно, что Бикбаев встречался с девушкой и жил уже 5 лет с ней
А песня "Пустота" очень качественно сделана, со смыслом. И клип впечатляет.
Пидаристичная группа в нашем шоу бизе!
Фак!!!! Педрилы тфу
Очередная попсовая группа на нашей сцене, вроде выпускники очередной "Фабрики Звезд". Самые обычные мальчики - бессмысленные легкие песенки, длинные женские волосики.. . ну хоть подстриглись, уже хорошо, может, и музыка со временем лучше станет
для меня они НИКТО
БИСексуалы))))))))))))
о епт ...просто не сло.... оху... .
короче ничего хорошего
бис это прошлый век. их никто не слушает!
и хорошо, что не знаешь
Как можно не знать, это мои любимые певцы, скиньте мне их фотки.
Эта группа пидарасов: D ну а на самом деле их в реале уже никто не слушает.. вот так.)
два паренька, смахивающих на голубятник!!!! очередные выпускники с фабрики звезд!! ! что-то типа SMASH, наверно даже от их стиля и отталкивались!!! !
такие гламурненькие московские сосуночки, котопые наврятли долго продержутся на сцене!!
русская музыкальная поп-группа
Ой, а поглупее вопроса не хотели бы задать? Думаете смешно? Вы явно молоденькая девушка, любящая эту группу, решила выделиться, чтобы по-Вашему мнению кто-то бы позавидовал Вам)))) ) Смешно, правда... .
В ресторане у друга, разговорились с компанией, что, так было скучно, что разговорились, и кто-то специально стал говорить, что он из группы БИС) ) СМЕХ!
Кстати, можно было бы просто забить в поисковике - БИС, а не спрашивать тут)) ) Аха=ха=ха
БИС=БЕЗ ИСТИННОЙ СВЯТОСТИ т.е. (СТР.СЛАВ.)БИС НОВ.СЛ. БЕС=(ЛАТ.)ДЕМОН