Светская жизнь и шоубизнес

девушки, кто для вас кумир. среди актеров, музыкантов, певцов? в общем любых людей искусства?

тихо хихикаю с людей которые цитируют банальности про несоздавание кумиров. У каждого человека всегда был может и недолго такой человек который вызывал восхищение, на которого хотелось бы ровняться и это не есть плохо.. . по большому счету кумирами могут быть собственные родители, точнее они как по мне в первую очередь должны ими быть, а люди искусства это уже вторично.. .
я преклоняюсь перед талантом великого множества людей это и музыканты и актеры и другие творческие люди, как известные массово так и неизвестные, нет ничего плохого в том, чтобы признавать что кто-то в чем-то более выдающийся, чем ты сам и стараться равняться.. нет не копировать и не подражать, а именно равняться, стараться тоже чего-то достигать. Главное при этом себя не терять и ценить)))
SM
Sofia Müller
17 103
Лучший ответ
у меня нет кумиров
но у меня есть духовные наставники в мире музыки (а некоторые из них еще и не жалеют время, чтобы научить меня интересным фокусам))) )
это Syu, Hizaki, Mana, Kozi, Kisaki
а я всяких Джексонов, Деппов, Осборнов люблю. знаете таких?)
Елена Кермак
Елена Кермак
14 924
кумиров нет
нравится игра Уилла Смита
НO
Наталья Omra
11 207
Не сотвори себе кумира...
Музыканты - итальянцы.. . Из наших? Едва ли.. .

Те из актеров, игра которых вызывает у тебя и смех, и слезы, и страх...
Дима Билан, Джастин Бибер и Димаш Кудайберген.
не кумиры, но.. .
Тимберлейк ( и попса значит популярный, кстати он и в фильмах не плох) =)))Депп, Смит, ДиКаприо в своих последних работах, Лори, Гордон-Левитт.
Сергей Безруков!!!
кумиров нет, но нравятся Джонни Депп, Шайа Лабаф, Кира Найтли. Депп очень нравится в роли Джека Воробья в Пиратах Карибского Моря
Джони Депп, Роберт Патинсон, Дэн Рэдклифф, Тэйлор Лотнер =)
ну это основные из тех, кто нрава))
В коем веке живем?... Их нет. кумиров.
Джаред Лето ))))))))
Тэм
Valentina Epova
Valentina Epova
113
Поддерживаю девченок которые за Джаську**)))
Настя Лаврентьева*))) Абсолютно согласна с тобой*)))