Светская жизнь и шоубизнес

Каких актеров или певцов предпочитаете и почему выбор выпал имено на этого актера или певца ?

На первом месте у меня Патрик Суэйзи. Очень талантливый был актер, а "Грязные танцы" и "Приведение" могу пересматривать очень много раз!
На втором месте американский актер Том Хэнкс ("Форест Гамп", «Ангелы и демоны») .
Джим Керри обожаю его, особенно нравятся фильмы "Маска", "Тупой и ещё тупее", "Лжец, лжец", "Брюс Всемогущий", "Шоу Трумана", "Вечное сияние чистого разума".
Конечно же Анджелина Джоли очень много фильмов с ее участием нравятся и Бред Питт нравится, особенно фильмы Одиннадцать друзей Оушена, Мистер и миссис Смит, Загадочная история Бенджамина Баттона, Интервью с вампиром: Хроника жизни вампира.
Еще нраивтся Тиль Швайгер ("Достучаться до небес"), Морган Фримен («Побег из Шоушенка») , Леонардо Ди Каприо ("Титаник", "Начало", "Остров проклятых", "Поймай меня, если сможешь"), актриса Кейт Уинслет ("Титаник", "Вечное сияние чистого разума"), актер Ричард Гир ("Хатико", "Красотка"), Энтони Хопкинс ("Молчание ягнят"), потрясающая актриса Одри Тоту ("Амели", "Коко до Шанель", "Код да Винчи"), Брюс Уиллис ("Крепкий орешек", "Пятый элемент", "Армагеддон", "Шестое чувство"), Милла Йовович ("Обитель зла", "Пятый элемент").
Еще нравятся такие актеры и актрисы, как Джонни Депп, Кира Найтли, Аль Пачино, Крис О'Доннелл, Одри Хепбёрн, Том Круз, Пенелопа Крус, Курт Рассел, Камерон Диас, Джек Николсон и т. д.
Это все кого я вспомнила по моим любимым фильмам ;)

С музыкой проще, российских исполнителей на дух не переношу, слушаю Pink, Rihanna, Muse, Britney Spears, Madonna, David Guetta, Shakira, Black Eyed Peas, Katy Perry, Fergie, Ciara, Cеline Dion, Lady Gaga, Dan Bаlan, 30 Seconds To Mars и т. д.
Вобщем все подряд, в плане музыки я меломан)
Айдана Калиева
Лучший ответ
Любимая поп группа: Us5, Серебро.
Любимая рок группа: Rasmus, Tokio hotel, Cinema bizarre, Evanescence
Любимый певец: Дмитрий Маликов, Андрей Губин, Александр Панайотов, Андрей Державин, Энрике Иглесиас, Хулио Иглесиас мл. , Рики Мартин, Дэвид Боуи их много.
Любимая певица: Бритни Спирс, Тейлор Свифт, Аврил Лавин, Приходько Анастасия, Селена Гомез, МакSим, Хилари Дафф, Аврил Лавин.
Любимый актёр: Дэвид Галлахер, Джон Траволта, Вентворт Миллер, Арнольд Шварцнеггер, Жан-Клод Ван Дамм их много.
Любимая актриса: Миллица Йовович, Анджелина Джоли, Хилари Дафф, сёстры Олсен, Сигурни Уивер их много.
любимые актёры: Брюсс Уиллис, Дольф Лунгрен - нравятся просто, сексуальные, хорошая игра, всегда разный образ
Йен Сомерхолдер - его роль в ДНЕВНИКАХ ВАМПИРА великолепна! !
группа ЗВЕРИ - их песни и концерты такие мощные! ! обожаю их! !
Алла Пономарева А кроме "Дневников" где ещё играет Йен?
аллегрова лепс бутырка михайлов -замечательные голоса
*)
****** ))))))))))))
Нравится актер Джонни Депп. Он всегда разный, не в зависимости от образа умопомрачительный и вообще отлично играет любую роль.
Дашуня ))
Джоли, Питт
обожаю Джоли. думаю я не одна такая.
сейчас конечно мало радует, но раньше фильмы с ней-невозможно оторваться
Айдана Калиева Вы не одна такая)
30 seconds to mars forever, блять. И талантливые, и красивые.. . Да вообще крышу сносит
Дженсен Эклз он просто красавчик!:)
Джейк Джилленхол и Джаред Лето
1 - обалденный обаятельный актер
2 - офигенно поет и классный)) ) Даже не знаю кто из них лучше)
Тэйлор Лортнер, не знаю почему, просто нравится
Мне нравитсяТилль Линдеманн, он сексуальный. Меня мой друг подсадил на Раммов.