Почему так происходит и в каком порядке: он приходит в шоу-биз и становится геем, или его тянет шоу-биз потому-что он гей???
Брутальные мужчины не способны тонко чувствовать и создавать прекрасное????Какой ген отвечает за такую тесную связь, как гей и искусство?
Светская жизнь и шоубизнес
Почему мужчины из искусства, в большинстве своем, (подчеркиваю: не все), геи? Певцы, музыканты, дизайнеры, реже актеры?
Они просто у них своё измерение, и не много подругому воспринимают мир!
Просто через задний проход в шоу бизнес проще пробраться.
Ольга Ким
Так вот именно, почему?
Далеко не все. Благодаря знакомству с одной знаменитой девочкой могу утверждать, что по крайней мере половина шоу-бизнеса - не геи. Остальных просто не знаю.
А насчёт того, что бруталы не способны тонко чувствовать - согласен, так как сам являюсь творческой личностью. Брутального во мне - ноль целых и ноль десятых, можно даже сказать, что я похож на девочку. Однако я не скрываю, что у меня есть девушка.
Думаю, что знаменитые парни не рассказывают о своей личной жизни, чтобы не терять поклонниц. А злые языки, конечно, тут же придумывают, что они геи.
у нас пол страны геи и лесбиянки!.
Алена Желенкова
да их столько же в обычной жизни сколько и в шоубизе.в шоубизе много слухов и вы не узнаете точно кто гей а кто нет!потому что это кому то даже на руку что про него говорят что он гей.(я была один раз в гей клубе так там такие люди что я не когда не подумала бы что они не традиционной ориентации).я так же знаю людей которые с виду ведут себя как геи а на самом деле бабники жуткие.поэтому не верьте тв и газетам.
просто это все люди как правило известные, и их личная жизнь часто на виду. поэтому всегда говорят, что среди них много геев или если они гетеро, то непостоянны и жен и семьи меняют как перчатки. а рядом живут тысячи обычных, никому неизвестных людей с ТАКОЙ личной жизнью, что можно садиться и романы эротические писать. много в шоу бизнесе действительно выдуманных историй. зачем выдумывают, потому что нам нравиться копаться в грязном белье других, и нас оно привлекает тем больше, чем оно грязнее. большинство даже не вникает именно в творчество того или иного деятеля искусства, но зато знает, с кем он спит. поэтому звезды шоу бизнеса эпатируют, завоевывают популярность таким образом. какие зрители, такие и зрелища. а если именно про однополую любовь говорить, то происхождение её одинаково, как для людей искусства, так и для людей далеких от него. это отдельная тема.
Ольга Ким
т.е. вы уверены, что среди сантехников, к примеру (а их по всей стране еще больше, чем звезд ш.-б.) такое же количество геев, как и на сцене?
Думаю что они по другому понимают искусство, взгляд другой