Светская жизнь и шоубизнес

Почему мужчина одновременно не может быть красивым и умным?

знаешь, вопрос с секретом, мужчина может быть умным, а красота для каждого разная
Anara Shapenova
Лучший ответ
Это Вам пока не везло... Всё еще впереди!
Мужчина может быть красивым и умным.А вот гламурным и умным не может быть по определению. Это вещи несовместимые. Вы наверное это имели в виду.
Галина Нечкина
Лучше уж пусть будет просто умным, чем просто красивым!
Хм.. . Это ложное утверждение. Может конечно !
L.
L.barnes
ум и красота у всех разная, и понимание их тоже разное! Например можно ли счмтать ботаника умным- нет так как он зубрит и основываеться только на фактах , а логики нет и здравого смысла, и ботаник точно не красавец хотя некоторые идивидумы бывают!
К)
Катринка )))
Красивых все любят а это делает их неспособными любить хоть кого-то.
Ну почему же не может? Может!!! Вот например,мой парень и умный и красивый!!!
Raihan Assilmametova
Потому что девушка должна быть соответствующая
может но тогда он тварь редкостная
Дарья ***
Обычно это с женщинами случается
А твой муж???! атата!!!
Потому что в них так заложено- они либо красивые либо-умные!!!
Индира Жусип
спасибо) )
себе такой вопрос давно задавала?
природой не предусмотрено
потому что эву делали с ребра адама
Почитай происхождение человека по Дарвину :-)А если умный homosapiens, то похож на даааалеких предков - обезьян,а если красивый, то похож мозгами на даааалеких предков :-)))))Хотя встречаются иногда исключения, но их наверное инопланетяне закинули на нашу планету для экспиремента- выживут они тут или нет! и хватает их не на всех!
Ха-ха, да, лучший ответ сама же и дала :-) Неужели это действительно так? Печальная история.. . Но исключения все же есть, я уверена. К тому же "красивый", "умный" - все эти понятия относительны. С брюшком, но чертовски хорош лицом - это красивый? А эрудирован, но ничего не соображает в бизнесе - это умный? Так что удачи в поисках единственного, красивого и умного, которого только ты сможешь по достоинству оценить! :-)
не правда! У меня красивый, умный, сильный и конечно же любимый!
Ирина Горошко
бред...ты сейчас дала понять что твой муж или тупой или урод
Человек не может быть однлвременно богатым, умным и честным.А красивым и умным сколько хочешь! Особенно учитывая, что у каждого свое понятие о красоте!
Анна Шепетько
Ну чтож ты так строго к мужчинам,ведь многие очень красивы и умны!
потому что мир жесток и несправедлив.
может))))))) у меня такой))))