Светская жизнь и шоубизнес
Почему все страны выставляют на Евровидение красивых баб, а мы - красивых лиц мужского пола?
мне кажется потому что все равно в большинстве потратят деньги и отправят голос девушки.... а как привлечь их внимание... молодым парнем с белоснежной улыбкой и который хорошо бвигается)
а в этой стране и за педофилию уголовное наказание самое низкое в мире
у нас бездельников больше
красивые бабы петь не умеют-только под фанеру
а чем вам Подольская не нравится?
кто больше заплатил.
Забыл. как женщины выступили раньше?.. .
Му выставляем и тех и тех.
да и те пидоры...
Мужчнки у Вас Нормальные в Дефиците-поэтому и Вкус на то настроен.
Нам на девушек не везет=) Пусть парни победу приносят=)
На Евровидение строго запрещено петь под фанеру, поэтому оправляют наиболее талантливых и приятной наружности. Современные певицы-красивые, конечно (это сейчас не проблема) , но без фанеры голоса слабые (бывала на корпоративах, где они пели в живую по просьбе трудящихся: Пугачева (даже!!!!), . Фриске, . Орбакайте. Жасмин и др.
.А за Алсу (она мне нравится) беспокоиться не надо, у ее папы все схвачено
Когда я училась в музык. школе, у наших учениц были такие голоса!!!! А где они сейчас, просто работают в конторах, вышли замуж, растят детей, никто не стал знаменотостью
А наша эстрада-это просто шоу-бизнес
Потому что это конкурс для представителей меньшинств и домохозяек.
Прогрессивное человечество попсу не слушает.
Видимо мужиков в России больше, чем баб!
осталось только путина туда заслать
Потому что все девушки на нашей эстраде "талантливо" вертят попами, а голос то у них без фанеры не ахти конечно. У тех, у кого голос шикарный в консервоториях учаться и некогда денег не наберут что бы в шоу бизнесе быть: (
Вот такая у нас страна
Собственно "бабами" сваи забивают! А красивые девушки ---это достояние государства, от которого она и выставляется!
нет! мы выставляем красивых лиц с вторичными половыми признаками. а не лиц мужского пола.. . голубые скоро полностью заберут экран под себя.. . и это грустно!
Поют, педрилы, за металл...
чтобы не как все
не всегда. страшные тоже туда ездят. вот например та которая "мамо" пела. х)))
Потому что одни пидорасы у нас.
давайте отправим зверева
он своими бутсами всю европу затопчет
Страна очень талантлива, а бизнес только усугубляет рост!
Попробовали уже Приходько выставить, и что? От России, насколько я помню и Алсу выступала (2-е или 3-е место было) , и "Серебро", и "Тату". Все по-моему, довольно красивые, а главное в тройку вошли ))))
Элла Дверницкая
Ну, это не в счёт, только когда это было...
У кого больше денег, тот и едет.
чтобы красивость этих баб отвлекала от их некрасивого пения. А поскольку в мире женщин вообще больше - вот и голосов за нашего красивого мужчину больше
Потому что во всех странах больше певиц а в России певцов.
ну люди должны быть приятной внешности! иначе противно будет смотреть!
На евровидение надо отослать Жириновского тогда мы точно выйграем!
У нас нет талантов
Чтоб больше людей голосувало за них
Любасик Осипьян
куда сувало?
может не баб..., а девушки....
Вы потому что мужики голосовать не будут, а женщинам много надо? Чтоб красавчик им про любовь спел=)
А мы почему (Беларусь) одних уродов?
за границей рекламировать русских девушек уже не актуально!))))
Шоу бизнесу не важно на ком зарабатывать, главное окупить затраты на раскрутку и срубить сверх прибыль)
ну, наверное, потому, что у них (парней) спонсоры круче. А насчет таланта, даже не знаю. евровидение это ж конкурс навроде лотереи.
Не всегда красивых
Ну пусть для разнообразия
у мужчины будет больше шансов завоевать женскую аудиторию, чем у женщины. И наоборот. Тем более далеко не все певицы на Евровидении блистают красотой
да ладно у нас Приходько красивая
Отправьте на Евровидение Лазарева - для полного комплекта. А то Билан и Колдун там уже были!