просто смотришь и определяешь по силе голоса, по фактуре выступления по постановке.... ещё раз убедился, что данный конкурс не является конкурсом певцов и песен-победитель, явно уступал многим конкурсантам, по вышеперечисленным признакам а уж его хореография, пардон, в ж... .
выиграл он из=за симпотной мордашки (ну и х.. с ним)
Зы а понравились мне греция, албания, азербайджан, армения.
Зызы НЕ надеялся на победу албанской певицы.
Светская жизнь и шоубизнес
Кто за какую страну болел на Евровидении и почему?=)))
за многих.... мне и Эстония понравилась, и Литва (1й номер был)... и др... за Россию не болела, не потому что не патриотка, а т. к. было ожидаемо, что 2 раза подряд не будет (такое вообще ооочень редко было)
Чуь-чуть посмотрел-отцтой.
За Эстонию - это волшебно.... Ну и за земляка, красавчик, неправда ли)))))
россия-мне песня и клип понравились-надоела танцующая попса.
за Азербаджан. я хоть и не люблю чурок-но тёлка которая пела с Арашем мне очень понравилась!!!
За Россию, Приходько очень хорошо спела. Но Рыбак был еще лучше, я за него СМС-ку отправил.
Норвегия-Истония-Азербайджан-Израиль.
Эти песни мне очень понравились!
Почему? ..Понравились и всё.
Эти песни мне очень понравились!
Почему? ..Понравились и всё.
За Настю, все ж патриоты, и чево там...
Я -за исполнителя, однозначно это был Рыбак!
Таких вопросов уже дофигища
Katrina
я очень рада
за Россию. . Выступление Насти - самое стильное и талантливое! Но зря она согласилась показывать его евро-быдлу.. . не оценили.. (
Валентина Вавилова
вы повторяетесь
Дарья Жмылева
Ну может выступление и было неплохое, в конце концов она не виновата, что её выбрали представлять Россию, вот только зачем же европейцев оскорблять? Я думаю, Вам бы не понравилось, если бы и про Вас сказали, что Вы б***о!!!
За Норвегию. Понравилось выступление Рыбака
Я за Новегию болела!
Вообще молодец!
Болела сначала за Россию, а потом за того, кто понравился, за Рыбака и за Эстонию
Мне очень понравилось выступление Араша. Болела за него.
Незнаю почему.. . Ну не за Приходько же болеть..
Россия конечно!!!!
За Азербайджан, еслибы послали кого угодно, другого от России болел бы родную страну, но послали это чмо, и естественно я за Араша был
За сказочного мальчика конечно! Он мне с первого раза понравился! А всякие тряски попами уже надоели!
я за Россию болел, потому что русский :)
За Азербайджан!! ! Хорошую песенку они спели)))))))))))))
за Норвегию... за Рыбака... он очень обаятельный и песенка мне оч понравилась_))
Я только и болела за Сашу Рыбака. Неземной талант. Он своей сказкой побил все рекорды!!!! Он красавиц просто. Как спел и сыграл, никому не дано!!!!))))))))))))))))
За Исландию, Хорватию, Литву, Велиобританию
Katrina
наш человек))
я болела за Норвегию, потому что сразу знала, что мы продуем!