Светская жизнь и шоубизнес

За кого вы болели на Евровидении 2006?

Мне для статистики)))
конечно за билана!!!!
Елена Алексеева
Лучший ответ
Тина Кароль.
За балерину из Билановского рояля...
я за билана
Sv
Svetik*
k sojeniyu ne smotrela i voobsche bez ponyatiya.esli ne trudno rasskaji pojauista kto za Rossiyu vistupal?kakoe mesto?kto pobedil?na kakom nashi?
Билан победитель! я думаю не только для меня!!
ну есесно, за наших)) ) БИЛАН, как бы я его не любила)))
Л&
Лена "л_Е_Н_А"
за Россию, мне не важно было кто выступает
Вера Грек
тимати
Aruzhan Ergalieva
Тина Кароль
Димочка Билан! Я за него. Всегда была и буду.
Анна Рябцева
Не помню, честно говоря, как называется группа, но песня называлась We are the champions of Eurovision. Такая наглость восхищает! Жаль, что этот прикол не оценили должным образом.
*** Маша ***
Все болели за МЕНЯ!!!!
за Паплавского
За упырей из финляндии. Интересно, а сколько они такую гениальную песню лет придумывали? Видимо в то время упыри были красавчики... Ну они ж не думали что ТАК дело затянется...
димкааааааааа конечно....я его тут в центре на улице видела такой очаровательный!!!!
Lordi порадовали, у людей в зале такие лица были, я плакаль. но вообще я патриотка...
За Россию конечно
А мне всёравно кто победит
Оля Зотова
Я на самом деле не голослую, но смотрю и болею за тех, кто нравится. Очень удивили и понравились сами Lordi. Тащусь от этой песенки. А Биланчик. :-( Ну не нравится мне попса...
Конечно за Билана!Первое место его честно заработанное , а не этих уродов Лорди!!!
Victoriay Brichuk
Lordi - очень зажигательно... Мне нравится такой стиль. У них я еще одну песню знаю. Тоже отпадная. В общем понятно мое мнение.
За Билана, хотя я не думала, что он займет 2 место....Ещё понравилась песня Тины Кароль...
За Димочку!!!!
Я за Билана....Хоть я его и ненавижу!