Светская жизнь и шоубизнес
За кого вы болели на Евровидении 2006?
Мне для статистики)))
конечно за билана!!!!
Тина Кароль.
За балерину из Билановского рояля...
я за билана
k sojeniyu ne smotrela i voobsche bez ponyatiya.esli ne trudno rasskaji pojauista kto za Rossiyu vistupal?kakoe mesto?kto pobedil?na kakom nashi?
Билан победитель! я думаю не только для меня!!
ну есесно, за наших)) ) БИЛАН, как бы я его не любила)))
за Россию, мне не важно было кто выступает
тимати
Тина Кароль
Димочка Билан! Я за него. Всегда была и буду.
Не помню, честно говоря, как называется группа, но песня называлась We are the champions of Eurovision. Такая наглость восхищает! Жаль, что этот прикол не оценили должным образом.
Все болели за МЕНЯ!!!!
за Паплавского
За упырей из финляндии. Интересно, а сколько они такую гениальную песню лет придумывали? Видимо в то время упыри были красавчики... Ну они ж не думали что ТАК дело затянется...
димкааааааааа конечно....я его тут в центре на улице видела такой очаровательный!!!!
Lordi порадовали, у людей в зале такие лица были, я плакаль. но вообще я патриотка...
За Россию конечно
А мне всёравно кто победит
Я на самом деле не голослую, но смотрю и болею за тех, кто нравится. Очень удивили и понравились сами Lordi. Тащусь от этой песенки. А Биланчик. :-( Ну не нравится мне попса...
Конечно за Билана!Первое место его честно заработанное , а не этих уродов Лорди!!!
Lordi - очень зажигательно... Мне нравится такой стиль. У них я еще одну песню знаю. Тоже отпадная. В общем понятно мое мнение.
За Билана, хотя я не думала, что он займет 2 место....Ещё понравилась песня Тины Кароль...
За Димочку!!!!
Я за Билана....Хоть я его и ненавижу!