Светская жизнь и шоубизнес

За кого вы болели на Евровидении?

Katena Lee
За Александра Рыбака! А Приходько ужасная...
Наталья Дубихина
Лучший ответ
За Настю Приходько.
за Норвегию
[I Mi Stella Mego Defka]
За Грецию
Муся Мрр
За украину
За Исландию. И Молдова зажгла :)
Саша Сон (Литва)
Конечно за Приходько! Еще понравилась Норвегия, Турция, Азербайджан
за швецию....
за немцев, самая яркая песня не похожа на остальные
Гу
Гульнара
За мою любимую Настюшку. умничка, не справилась конечно немножко. но для меня все равно всегда она будет первой. А еще понравилась Эстония, Азербайджан ну и греция. А рыбак хорошеньки йконечно. , но уже раздражает
Александр Рыбак (Норвегия) - такой задорный, энергичный и ...шикарная улыбка
Йохана (Исландия) - милая девушка, красивая песня
Urban Symphony (Эстония) - завораживает как песня, так и исполнение, и язык
Инга и Ануш (Армения) - сильные голоса и неповторимые национальные напевы
А я болела за Норвегию, Украину и Исландию.
Bayan Nagasbekova
За Настю Приходько!
За Настю Приходько, за Arash,за Грецию. Но больше понравилась Настя, она так пела, показала суть своей песни, плохо что не победила. Приходько МОЛОДЕЦ!!!!
Норвегия, Великобретания и Швеция) Приходько спела нормально, но к сожалению смс отправлять нельзя
* Наталия *
За Азербаджан и Исландию и сказка понравилась
За Анастасию Приходько. Очень понравилась эстонка.
за Молдову
Эстония и Молдова - самые лучшие!
За рыбака)))))
За Александра Рыбака!! ! =)
За Эстонию и Румынию
за Норвегию
За Норвегию и Армению
За Настюшу конечно!
За Анастасию Приходько. А также очень понравилось выступление Араша и А. Рыбака...
За Россию и Настю!
Noza Aminova
я за норвегию и за росию
За Великобританию! Мне кажется, она выступила лучше, чем Рыбак. У неё и голос и песня были намного лучше.
за араша и за айсель
Мария М
за Исландию, НОрвегию, Азербайджан и немного за турцию
(ПРиходько опозоррила Россию лучшеб за Украимну выступала)