Светская жизнь и шоубизнес

Ваше мнение - Почему Приходько не победила на Евровидении?Имело ли смысл выставлять ее и ее песню?

Или были лучшие кандидаты?Кто?
Юлия Жукова
Из грязи в князи.. Полный бред. не тянет она на победу ну никак.. полный отстой в общем.
Салтанат Амиржанова
Лучший ответ
На таких мероприятиях не надо петь "Разлуку"
Песня неудачная. Топорная какая-то. И спела так же топорно. И, по-моему, слишком перемудрили со спецэффектами.
Потому, что её не поняли. Привыкли слышать и видеть одни праздники, а в этой песни совсем другое. Пела она очень хорошо, показала страдание и сама его прочувствовала, не каждый может так спеть.
Не победила из-за песни.. . На Евро такую песню отправлять - не разумно. . Хотя Приходько - талантливая, у неё хороший голос
Петь для начала ей надо научиться
Эля Абдуллаева
Песня не очень и постановка какая то скучная. . нашей стране все равно не потянуть второе евровиденье подряд
Как она вообще попала туда?? ? У нас что более достойных нет?? ?
Или это политический ход?? ? Украинская певичка ( по другому не могу ее назвать) представляла великую Россию. БРЕД!
Irishka Shkalikova
Номер неудачный. А из кандидатов назову Воробьёва, он мне больше остальных понравился.
Приходько мне вообще не нравилась никогда. до сих пор удивляюсь как она на фабрике выиграла! Песня не супер, одета была в простыню. Лучше б Максим отправили
Saida Keldenova
она бы и не заняла! за нас и не голосовали, 4то хва нам олного первого места!
Кандидатов лучше не было ( печально и она вообще не очень ((( не могли взять кого получше ((( печально ( даже если бы этих дурацких токио хотелей взяли и то бы наверное повыше заняли, а это вообще (((
Песня не очень.. . да и вообще, у одной и той же страны 2 года подряд выиграть на Евровидении не получится!
Елена Штин
её специально продвигали, чтобы у РОССИИ не было шансов победить. иначе наша страна в следующем году разорилась бы ( итак более 1,5 млрд $ потратили)
{..dirty Dancer..}
Так, если бы она ещё человек хороший была. А то, высокомерия не занимать. Кто в жизни с ней сталкивался, тот поймёт.
Спецэффекты слишком, и песня слишком грустная
Julia V*********
Песня подобрана слишком неудачно, и вообще одна и таже страна 2 года подрят не побеждает. Надо было кого то послать, вот её и отправили.
Мне кажется песня была слишком простенькая!! ! А поёт она СУПЕР!!!
Давайте посмотрим правде в глаза переведи продюссер песню на инглиш все бы поняли к чему настя стареет. А то не поймёшь то ли от безответной любви (смысл наверное примерно такой в клипе мол мать её предупреждала что её жоних козёл оно так и оказалось) либо она поставила себя на место мамы и показывает эти как родители переживают за детей. Песня я считаю нормальная, если учесть что все голосовали за Рыбака то Настя при Английской песне могла догнать грека у которого 120 баллов было.