Светская жизнь и шоубизнес

Кто по вашему мнению должен был победить на Евровидении? Или вы считаете, что победа справедливая?

Irina Sukutiene
Несправедливая! Я бы на первое место поставила Турцию. Турецкой рок - это фишка)) ) Налич должен был бы войти в пятёрку. А вот насчёт немки.. . профанация, не более.
Елена Русакова
Лучший ответ
Кристина Хужина Слушайте: А когда же они заткнуться?
Ну как можно быть такими? Я нифига не понимаю...Как можно считать, что если Россия выиграла то по справедливости, а другие страна всё покупают!! ?Ужас какой-то...я ужасно разочерован в России после такого!! Когда в 2008 Россия выиграла, то вся Германия радовались...а тут ну просто ДЕБИЛИЗМ какой-то...всякую хрень пишут
Елена Русакова А что вы удивляетесь? Можно конечно и порадоваться за исполнителя, занявшего первое место. Но, извините, немка никак на него не тянет. Ни слуха, ни голоса, да и лажала ...Турки действительно были необычны в своём роковом формате. Налич ..мне лично очень понравился. Красивая мелодия необычный голос. Всё строго, выдержанно. . Явно выделялся на общем фоне. Никто же не говорит, что Россия обязательно должна была выиграть, но думаю 5 по 10 мест одолжна была войти.
Елена Русакова И, уважаемый! Обсуждают не страну, а ИСПОЛНИТЕЛЯ. Немка - полный ноль, Отстой.
да! иначе бы Молдова не вытянула бы организацию следующего Евровидения!))
Справедливая. Хотя мне турки больше понравились, но это моё субъективное мнение.
Мне больше армянка понравилась, из Сербии парень хорошо пел, да и Налич не хуже других выступил. Я думаю, что у него не плохое будущее, если ему наши боссы от эстрады кислород не перекроют.
Жулдуз Куанышпаева Налич уже давно широко известен в узких кругах, как говорится. Он образованный и талантливый человек. И ему всё равно до "эстрадных боссов", ему не надо лезть на нашу попсовую нежно-голубую эстраду )) кто интересуется - тот его знает давно, кто не принял его - и не получится, не стоит и пытаться, это просто другая музыка...
все по чесноку
Турция должна была бы победить
даже близко эту лену не рассматривали. расстроились из-за испанца - он никак не хуже голосистых но невнятных песен азербайджана, армении, грузии и т. д. и бельгиец изумил - какое там 6 место такая странная тягомотина в коротких штанишках была, он даже на 2 месте в некоторых странах был.
нет!!! победа полюбак не справедливая была.... там вобще дело было в другом, все из за кризиса!!! !
вот лично я болела за турцию=)они были на втором месте=(если бы германия и турция поменялись местами я была бы оч рада!!
Кристина Хужина Слушайте:
Ну как можно быть такими? Я нифига не понимаю...Как можно считать, что если Россия выиграла то по справедливости, а другиe страны всё покупают!! ?Ужас какой-то...я ужасно разочерован в России после такого!! Когда в 2008 Россия выиграла, то вся Германия радовались...а тут ну просто ДЕБИЛИЗМ какой-то...всякую хрень пишут
лично болела за Турцию, но сильно не расстроилась, Германия достойна..
По моему мнению Турция должна была стать победителем. Песня у них суперская.. . А девчока из Германии сначала не понравилась, а сейчас уже привыкла и вроде песня у нее тоже ничего))
Я проголосовала за Молдову, потом в конце выступали румынцы, тоже очень понравились, такая энергетика была между ними, серб очень понравился. Ну а Лена - это вообще ппц. Было очень неловко на нее смотреть, как будто человек позорится, а допеть-то до конца надо, прям вот как-то не по себе было все ее выступление. А когда ей начали давать высокие баллы, у меня был просто культурный шок!! ! Даже если конкурс и политический, то германия могла бы хотя бы кого-то получше представить, чтобы не слишком бросалось в глаза, что все заранее распределено. У меня мама музыкант, спросила ее мнение насчет Лены, думаю - ну может я чего-то не догоняю просто - мама говорит: "ну место 20-ое ей бы подошло".
да все это норма, мне даже сон приснился што победит девочка Лена из Германии....
Safiya Alieva
победа несправедливая!! ! у этой "Лены" было самое худшее выступление!! ! Эта немка омезительна.
Кристина Хужина Ну как можно быть такими? Я нифига не понимаю.Ужас какой-то...я ужасно разочерован в России после такого!! Когда в 2008 Россия выиграла, то вся Германия радовались...а тут ну просто ДЕБИЛИЗМ какой-то...всякую хрень пиите...Головой думать надо....
Я болела за 3 страны: Болгарию Грецию и Исландию
Настя Луцук
Испания прекрасна! !
они не поддались всеобщей англизации мира испели чудесную песню на родном Испанском!
((( Куська )))
Если это правда зрители выбирали, то значит все по-честному. Лично я болела за Турцию.
Та, что победила не заслуживает первого места. Сербия, Исландия и Турция - вот это нормально.
Румыния понравилась
Я болела за Бельгию. Но, как сказали в новостях, Германия - единственная страна, способная достойно принять конкурс в условиях кризиса. Такие дела. :) К тому же мальчики с слезливыми песнями Европе уже надоели. Вот и выбрали веселую девочку.))
Наталья меня песня Бельгии тоже впечатлила!!!
Мне кажется всё честно! А вот наши настоящие лошары на 11 месте!
Азербайджан!
Фирма Атк