Светская жизнь и шоубизнес
Девушки, а каким по вашему мнению должен быть идеальный мужчина?
самый обычный человек.. . должен быть хозяином в доме, а не тряпкой и хлюпиком.
какого в реальности не существует
Идеальный?? ? Это МОЙ!!!
Мне до них вообще по барабану. Одно могу сказать, если составила портрет качеств твоего мужчины, то ТЫ САМА в первую очередь должна ему соответствовать. Подобное, притягивает подобное. Удачи)))
Красивый
Заботливый
Трудолюбивый
Сексуальный
Отзывчивый
Любимый
Любящий детей
Это характеристики моего идеального мужчины, то бишь моего единственного и любимого МУЖА)))
Заботливый
Трудолюбивый
Сексуальный
Отзывчивый
Любимый
Любящий детей
Алёна Клочанова
Везёт кому-то, почему таких раз два и обчёлся?
Идеальный мужчина сам по себе ни когда не бывает, он может быть только при мудрой женщине. В остальных случаях критерии постоянно меняются, достоинства становятся несущественными, надо бы чего то другого, причем кардинально на 180 градусов и все в том же духе))))
Нет, идеальный-это мой муж: -Р
И ничего, что я не замужем, но я уверена, что мой муж будет идеальным: -D
Кристина Могилевец
я тоже)))*
Идеальных нет. Купи телевизор. Он противь ничего не скажет. Не ругается. Надоел=выключи.
красивый, умный, щедрый, интересный, с отличным чувством юмора, обаятельный, с твердым характером, харизматичный - вот мой идеальный мужчина. Только я так думаю, пока в кого-нибудь не влюбляюсь и сразу же этот кто-то становится для меня идеалом (пока не разлюблю). Значит идеальный-это любимый. Любовь не признает идеалов, она приходит и все
Это мой муж -решает все МОИ проблемы
Алёна Клочанова
здорово, вот ведь только никому не отдашь
чтоб тебя любил! на руках носил))))