Светская жизнь и шоубизнес

какой должна быть идеальная девушка?

внешне... ваше мнение...
Девушка должна уметь хорошо себя везти в обществе, она должна считать себя выше тех кто курит, пьет, употребляет наркотики. Она должна быть хозяюшка, должна быть добра и дружелюбна. Должна любить парня и родителей с братьями и сестрами ВСЕМ СЕРДЦЕМ.... должна быть скомна и красива, но не ходить с гордо поднятой головой, все должно быть в меру.... И это оценят по достоинству!!!!
Наталья Бескова
Лучший ответ
Это из раздела фантастики :))))
Елена Хвиневич
Идеальная девушка- это ЛЮБИМАЯ девушка.
Умной, не истеричкой, верной, красивой, уравновешенной, нежной сучкой!
Ноги от ушей...:)
Nina Klavdieva
Доминика Дэй ..ну это тока, если парень высокий там 180см например,а если наоборот...)))
глупый вопрос.. идеальных людей нет
Доминика Дэй да,но к иделу нужно стремиться!!!)
внешне - такой чтобы я в неё влюбился с первого взгляда. аналогично и с её стороны.
Такой как я ))))
Lena A
лет 10 назад было требование 90-60-90, может уже что-то изменилось и в моду вошли пышки?
но я читала одну статью где писали что именно привлекает взгляд мужчин - это талия, и это с давних времен - является знаком хорошей деторождаемости, имменно перепад размера между туловищем и бедрами
Как там говорили : Ах, какая талия у моей Наталии
Стройная, но не худая, высокая, но не слишком, с волосами чуть ниже плеч (темненькими), аккуратные черты лица и т. п. =)
Mihaela Grama
кому как! я например девушек не лю!
Доминика Дэй почему???.
Светлана Ильина если ты стало эмо то все понятно
a ti idealnlaja?
K*
K_Gallery **
Доминика Дэй нет, но стемлюсь к нему....
Полностью согласна с I N F I N I T I. Девушка должна знать себе цену! Быть милой, нежной, домашней девочкой.
Идеальных людей вообще не бывает, у всех есть какие-то недостатки, просто надо научиться больше смотреть на достоинства человека