Светская жизнь и шоубизнес

Девушки а Парень обязательно должен быть накачен? Ну имеется введу всегда должен держать себя в форме?

а девушка всегда должна быть стройной и подтянутой ? =)конечно еси хочешь внимания надо всегда выглядеть хорошо но для этого не надо быть качком ) совсем немного мускулов на руках плечи и пресс
Ирина Липовка
Лучший ответ
А что ты беспокоишься? У тебя как раз все так как надо
а я люблю высоких и очень худеньких. таких молодых людей у меня было абсолютное большинство. а тело с картинки люблю не очень...
ой не люблю накаченных.Нормальное тело должно быть,никаких качков в моей кровати Н Е БУДЕТ))))
Наргиза Наргиз
мне нравятся такие слегка женственные парни,а тельце с картинки меня просто пугает!))
фи...тож не люблю накаченных, меня привлекают стройные Мч, даже худощавые...считаю это красивым
Скорее де, чем нет! Ты что думаешь, девушке будет приятно смотреть на твой обвисший живот?! ))
конечно это приветствуется)
Jelena Kraukle
Конечно! Так же как и девушка !
Юлия Лигай
Да .Особенно если девушка красивая.
конечно,ну во первых это очень нравиться девушкам,во вторых это само по себе красиво и в третьих я думаю тебе самому будет приятно видеть себя накачаным.
Если девушки всегда должны быть ухоженными и красивыми, то и парень должен быть подстать ей, но помойму те волноваться не надо )))
а я думаю что всё должно быть в меру))нужно любить спорт,но не злоупотреблять им))вобще наверное самое главное это что внутри,внешность-обложка,с ней долго не проживёшь,ты ведь конфетку сначала разворачиваешь,а потом уже ешь?))
Да! Он же мужчина!!! Должен быть сильным и защищать женщину