Светская жизнь и шоубизнес
Какая одежда нравиться девушкам на парне?
Любая, если широкие плечи, накачаная (вмеру) грудь и прес кубиками. УДАЧИ!!!!
Альтернатива, рок, готика...Вот в этих стилях нужно одеваться!)
такая -
шел человек в галстуке и шляпе -
и больше ничего!
шел человек в галстуке и шляпе -
и больше ничего!
джинсы с заниженной талией, и чтоб в обтяг были!
девушка на парне равно как и парень на девушке лучше всего смотрятся без одежды
никакой!!!!
хип-хоперы форева))))
Только не эти рэперские трубы,которые чуть ли не по земле волочатся!Кошмар!Такое ощущение,что они вот-вот упадут совсем!
ухоженная, дорогая, и дорогая обувь - это самое главное :) успехов :))
Самое лучшее- это классический стиль! и иногда спортивный (это очень красиво) на любом парне, а вообще главное чтобы был ухоженным и тогда все пойдет
Я обожаю когда парни стильно одеваются. Джинсики какие-нибудь рваненькие,маечка,ремень с модной бляшкой,и самое главное -чистая симпатичная обувь(макасинчики или красовочки). Класику на парнях не понимаю.(не считая торжественных случаев.)
Это зависит от стиля жизни девушки. От моды принятой в её среде. Но классика всегда остаётся классикой. Белая футболка, пиджак и джинсы ещё ни кого не портили. Не зависимо от возраста и телосложения.
джинсы и рубашка, а лучше без одежды)
Стильная. Это вовсе не значит, что очень дорогая. (А вот одежда с рынка в эту категорию определенно не попадает)Джинсы, хороший кожаный ремень с пряжкой, футболка или рубашка, ветровка или тренч...Ухоженная обувь. Хорошие часы.Есть поговорка - одень пенек и он будет паренек. Классика (в противовес реперскому и байкерскому стилям) - вообще никогда не выйдет из моды. Хочу заметить следующее:1.важно не только Что на тебе одето, но и Как ты это носишь.2.если ты решил произвести впечатление на конкретную девушку - лучше посмотри, какой стиль выбирает она.Желаю удачи!)
Похожие вопросы
- Девушки, а вам нравится внешне этот парень ? )))
- Девушки вам нравятся, когда у парня длиные кудрявые Волосы?
- Девушки, какие парни вам не нравятся однозначно?
- Вопрос девушкам и парням. Кто из известных людей вам настолько нравится что вы бы не отказались от свидания с ним (ней)?
- Кто вам нравиться в Дом2 из учасников, девушки и парни?
- Кто вам нравится больше всех из девушек и парней на проекте Дом-2?))
- Почему гламурные девушки привлекают парней больше? им нравится меркантильность и глупость
- Кому хуже?!.. парням без нас .. девушек. . или девушкам без парней?..)
- Как надо одеваться чтобы нравиться девушкам?
- Солистка группы Чили девушка или парень?Если девушка то почему у неее такой голос?