Светская жизнь и шоубизнес
Солистка группы Чили девушка или парень?Если девушка то почему у неее такой голос?
Девушка. И голос такой не встречали разве?
Это девушка. У нее такой голос из-за особенного строения горла. Была передача на ТНТ "Невероятно, но факт". Как раз и про нее было.
Это девушка - Ирина Забияка. У нее очень редкий голос. Такой же, говорят, у певицы Шер.
Конечно девушка, очень красивый низкий грудной голос, мне нравится. Просто балдею.
Девушка из Калининграда. Голос такой (редкой глубины) по причине "эффекта круглого горла".
По голосу - как мужик. Потом увидела и подумала, неужто трансвестит? Насмотрелась Альмодовара, теперь я в них верю, в этих...
И фамилия у нее замечательная, как и голос. Забияка. Супер такую фамилию иметь. Вот увидите, много премий в этом году Чи-ли возьмет. Последняя композиция просто супер хит, изо всех машин играет)))
а может это трансвистит
мне кажется что это трансвистит!!!!
У каждого человека разный тэмбр голоса, и она не первая кого я встречала с таким низким голосом, хорошо что у нее это не ушло в комплекс....А в достоинство теперь она зарабатывает своим голосом!
Девушка с очень эротичным голосом!!!)
Это 100% девушка. У нее контральто (в смысле голос). Если я не ошибаюсь.
Девушка,просто не у всех есть ангельский голосок!
голос и внешность абсолютно не сочетаются. чет мне не очень нравится такое дело. хотя и против неичего не имею , пусть себе поет. а голос низкий - мож курить рано начала?
Как в КВН: one question - man or woman? =)))) На самом деле я, конечно, не проверяла ))))))), но существуют же такие голоса редкие, как альт и контральт. Редкие у девушек. Ну, вот она кокраз из таких.