Светская жизнь и шоубизнес

Никак не могу понять -солист группы Чили мужик или девушка?

Мужчина, тока кастрированый
Елена Пестерева
Лучший ответ
девушка с очень необычным голосом....
герла!
В последнее время очень часто слышу вопрос: "Кто же солист группы "Чили"?". Поет парень или девушка? Ниже привожу статью взятую из Интернета.
Источник - www.comby.ru/user/chi-li. Там же можно скачать все имеющиеся на данный момент песни в формате мр3. Приятного прослушивания.

Прозвище «Чили» Ирина получила в детстве, когда друзья узнали историю об ее отце – чилийском революционере, которую рассказала девочке мама, ходившая в дальнее плавание на торговом судне. Было ли это правдой или просто желанием утешить дочь Ирина так и не узнала, но с тех пор по имени или фамилии она значилась только в официальных документах.

С другим участником группы – композитором и аранжировщиком Сергеем певица познакомилась на одном из его студенческих концертов. «Это было самое экстремальное знакомство, - рассказывает музыкант, - я был в новых кожаных штанах, что казалось мне очень крутым. И тут к сцене подходит красивая девушка и дергает меня за штанину. Мне показалось, что это откровенный намек на близкое знакомство, и я почувствовал себя просто мегазвездой. Однако как выяснилось позже, она без лишних церемоний решила проверить натуральная ли это кожа» .

Несколько дней спустя будущие участники музыкального тандема вновь встретились в зале университета, где за сценой репетировал Сергей, а на площадке – команда КВН, с игроками которой дружила Ирина. «Она произнесла всего несколько фраз, и я тут же предложил ей петь бэк-вокал, - рассказывает музыкант. – Она согласилась, и с этого началось наше сотрудничество» .

ГОЛОС
Голос был действительно уникальный – в модерновые ритмы танцевальных аранжировок вплеталось редкое для эстрадных исполнителей контральто. Путаницу радиослушателей понять было нетрудно – классические композиторы часто писали для этого регистра партии мальчиков-подростков и юношей, к примеру: Ваня в опере Глинки «Иван Сусанин» или Зибель в «Фаусте» Гуно. В мировой поп-музыке таким вокалом сегодня обладает лишь вечно молодая Шер. Имя солистки (а это действительно девушка) калининградской группы «Чили» - Ирина.
Едва вы видите перед собой огненно-рыжую девушку с огромными зелеными глазами и сильным, глубоким голосом, сомнений в ее взрывоопасности не остается. Подобные ожидания вполне оправданы – характер Ирины настолько же переменчив, насколько сильна ее внутренняя энергетика. Она не оставляет сомнений в том, что перед вами - настоящая звезда. Этот поток плазмы способен в считанные мгновения создавать новые песни, приводить в экстаз многотысячную публику или разрушать все на своем пути. Случается, что бытовые электроприборы перегорают у Ирины прямо в руках, струны гитары рвутся из-за неудачно взятого аккорда, а плоская шутка может стоить остряку тяжких телесных повреждений.

http://www.chi-li.ru/ а это официальный сайт группы "Чили"
баба,уже давно все это знают...
Эрика Петросян
Девушка!А песни обрабатываются компом как когда-то песни Глюкозы!И поет эта Чили под фанеру!
Таня Гохгалтер
Девушка,с очень необычным голосом
баба. причём у неё такой голос на самом деле. она таким разговаривает в жизни
Девушка, естественно. Просто голос такой необычныйХотя, я где-то на форуме читала, что она типа все время кадык прячет, но по-моему это бред.
трансвестит-100%.недавно тут в инете статься была.и она это не скрывает...или он ;-)
девушка,просто на компе ей голос обработали,я вот долго не могла понять девушка или парень солист токио хотэль,голос женский и даже фигура(ну кроме груди),ан нет,оказался парень
Марина Гаус
Ну конечно девушка!у нее просто голос такой.Такое чувство,что она очень много курит да еще и на морозе.Вот горло то и охрлипло.=)
Ina Mateus
Ну вы мляяяяя не могу... Это девушка. А ВЫ бы со своими голосами добились того, чего добилась она?! Ну так и всё! Нашлись тут. А вопрос у тебя хороший: сразу видно кто талантами не блещет и слюнёй от зависти давится.
вроде девушка на вид.
мужик пол поменял
Shabnam Medzhidova
это девушка .уверена на все 100%
девушка конечно же с необычным голосом я раньше тоже задавалась этим вопросом)))
это девушка у каторой грубый голос
Lydmila Kustova
я тоже задаюсь этим вопросом каждый раз, когда слышу их песенки...на мой взгляд... мужик
Нинок Ниночек
он гей!!
Она девушка. Просто иностранка. Ну, конечно, с голосом у ее тоже что-то нето.Я сама только недавно узнала, что она девушка. Для меня это был шок!!!
поет как мужик, на самом деле женщина! по-любому!
Имя солистки (а это действительно девушка) калининградской группы "Чи ли" - Ирина.
Девушка, хотя поёт как педик
сама сначала думала что мужик, а потом когда по телеку увидела, оказалось что баба! а голос всё таки мужской...
баба.... стопудофф
Это девушка (моя подруга ,классная такая),голос у неё необычный,редкий-контральто
Лина