В мировой поп-музыке таким вокалом сегодня обладает лишь вечно молодая Шер. Имя солистки (а это действительно девушка) калининградской группы "Чили" - Ирина.
http://nujnoe.info/music/chili/#
официальный сайт группы
http://www.chi-li.ru/index.php?ref=group.php&title=group
Осенью 2005 года слушатели атаковали «Стол заказов «Русского Радио» с просьбами вновь и вновь поставить песню в исполнении группы с незнакомым названием «Чи-Ли» . После того, как над эфиром нависла реальная угроза ротации трека «Преступление» больше 50 раз в день, диджеи начали отказывать звонившим. Странно было даже не то, что на волнах самой рейтинговой российской FM-станции звучала группа, никогда не появлявшаяся на телеэкранах или в прессе, а то, что никто с уверенностью не мог определить пол человека, которому мог бы принадлежать этот уникальный голос.
В мировой поп-музыке таким вокалом сегодня обладает лишь вечно молодая Шер. Имя солистки (а это действительно девушка) калининградской группы «Чи-Ли» - Ирина.
Светская жизнь и шоубизнес
А все-таки какого пола солистка группы чили? кто как думает?
я бы тоже хотела знать
думаю она бывший мужик!!!
гермофрадитка хренова...трансвеститка
баба...точно баба...все же люди странные...
Думаю, что женщина. Даже не сомневаюсь
да она баба.. просто с голосом чё то.. а так ыигура женская.... ну грудь у неё настоящая и ножки симротные.. лицо не вэри! а может она скоро мужиком станет?
давным давно известно всем, что она баба)))
говорят, что девушка....терзают сомнеия...
eto transvistit
оно.
ср. р
Слушайте, сама задаюсь вопросом!!!!
женского конечно!
Похоже что женщина с мужским, а точнее ОЧЕНЬ мужчким голосом
Когда впервые её увидела - вроде девка сипимпотная, а как петь она начала, я чуть со стула не грохнулась! Блин, бедная ...(не знаю, теряюсь даже как сказать) ...у нее наерно бабла не хватило операцию зделать!! Рожу, сиськи сделала, ноги от ушей....из клиники по пласт. хирурргии вышла и ОПА!! Бли н, а про голос та и забыла!! Трассвеститка оно!
Я та думала, что у меня только возник вопрос кто это. Согласна с тем, что голос похож на средний, т. е. между женским и мужским. И группа эта та и прославилась я думаю, благодаря загадочности солистки.
На первый взгляд - хрупкая девушка, а как рот откроет,так сразу мужик...
Точно женьщина+)
Дракон с острова Комодо....
нда нашли что обсуждать....Именно ЧТО!!!
м. р.. ж. р... м. р... ж. р.. э... ну....
девушка с гоблинским голосом!!!