Светская жизнь и шоубизнес

ичКому нравится новая солистка группы ранетки Аня Байдайвлетова?

Лично я за Леру!!!!Жаль что она ушла....
Наташа .
тут случайно попала эта аня можт она и не правильно поступила что захотела слишком многова Но ее можно тоже пожелеть ненадо было ихнему продюсеру рот раскрывать там где не надо он както скозал что Анка ты и Лерке фору дашь вот с чиго все и начиналось! Потом она захотела спеть с ранетками один раз сергейПродюсер ей дал спеть с ними а в во второй сказал нет! Она к нему ходила плакала говорила что он ей что то обещал! Его слова ноя вам скажу что лера остается потомучто слава пришла к ним Вместе с леркой!!!! А если хотите еще подробней заходите ко мне, в мой мир!! ! А я вообще думаю что эта аня простоя завистн
ица и хочет слишком многова! Но я вам горантирую Лера остоется!!!!
Софка =)
Лучший ответ
кто такая эта аня байдавлетова. мне нравится анюта руднева
не ну зачем нам это все равно что другая группа теперь. а в другой группе мы и не нуждаемся, давайте нам леру...
не хочу говорить что ненавижу ее просто еще даже не видела и не слышала в Ранетках. могу сказать одно Леру забыть невозможно
Не знаю таких. не знаю такую)
а у Ранеток что новая солистка???? Первый раз слышу...
И знать не хочу!
Новая аня-отстой!!!! Я тоже за леру! у неё и голос, и как барабанщица она-супер, а новенькая-НАОБОРОТ!!!
Юлия Гришкина
Та все ранетки на одно лицо!!! Все лохи!!
А Нюта то тут причем? Она же просто случайно попала! Она не виновата! Ей конечно еще учиться долго.. . но ведь все со временем пройдет! И вообще не нужно дозодить до такого беспредела как в иванове! Яйцами бедную девочку закидывать! Группу позорят!