Мне нет. Не знаю.
Лера круча
Светская жизнь и шоубизнес
Кому нравится новая солистка ранеток? И это правда что наташа (Щёлкова) беременна?
Насчет Наташи не уверен, вряд ли это так. А Нюта мне очень нравится, она очень симпатичная стала, когда волосы перекрасила.
Лера мне тоже нравится, и без группы она даже лучше смотрится. В группе она просто сидела за барабанами, и ее плохо видно было.
Мне вообще фиолетово на всех этих Ранеток. А насчет беременности... Даже если это и так, какое ваше дело? Дайте человеку жить своей личной жизнью!
Может это конечно и очень большое упущение с моей стороны, но я не бегаю со свечкой по чужим спальням!
Не знаю и даже не интересно
ого я многое узнала))))))))))))
Что такое ранетки? И кто такая наташа (Щёлкова)?
не нравится
она меня бесит, но она беременна
Сказать, что мне нравится Нюта, ничего не сказать.. . Я к ней отношусь ровно.. . Пусть она не достойная замена Лере, пусть она не умеет петь и играть, но все же она старается, как может.. .
Про беременность Наташи:
Это галимый слух, такой же, как про беременность Лены Третьяковой.
Наташа не беременна и не покидает группу.. . Тем более сейчас они готовятся ко вторым сольникам и выпуску нового альбома.
Если бы новость о беременности соло-гитаристки была правдой, мы бы узнали об этом первыми на видео-блоге групы в ПК.
Про беременность Наташи:
Мне Нюта нравится.. . Но своё предпочтение я отдаю Лере.. . Мне кажется, что Наташа НЕ беременна, это просто пиар-ход...
Нютка классная девочка!
Я даже рада что ЛеРкА от них ушла!!! Сейчас ЛеРа ОЧЕНЬ ПОПУЛЯРНА!!! еЁ ПЕСНИ КРУТЯТ НА РАДИО СКОРО ВЫПУСТИТ СВОЮ ПЛАСТИНКУ и у неё куча концертов, а без ЛеРы ранетки стали не популярны, а если ЛеРА ещё и из сериала уйдёт, то его вообще не кто смотреть не будет и о ранетках просто забудут, а ЛеРа процветает и успехов ей!!!
НАТАШКА НЕ БЕРЕМЕННА!!! и НИКТО ИЗ ДЕВЧОНОК ТОЖЕ!!! Кстати у Наташки фамилия щЕлкова, а не щЁлкова!!!

фуууууууу
Ранетки самая охренительная в мире группа! Я от них тащусь, только с Леркой они были круче!!!!
Мне Лера больше нравится у нее голос гораздо лучше, чем у Нюты. Они потеряли что - то особенное после ухода Леры.
Лерка круче чем Нюта! !
А наташа не беременна
Нюта-нормальная девчонка. Нет Наташа не беременна !