Светская жизнь и шоубизнес

В группе Виа Гра Появилась новая солистка??? Вн....

..Продюсер «ВИА Гры» Константин Меладзе в очередной раз меняет состав группы. Из коллектива уходит Татьяна Котова. По словам сотрудников продюсерского центра Меладзе, Татьяна беременна - в этом и кроется причина ее скорого ухода. Сама артистка комментариев по этому поводу не давала. Котовой уже нашли замену. Почетное место блондинки в «ВИА Гре», на котором в разное время блистали Алена Винницкая и Вера Брежнева, займет выпускница украинской «Фабрики звезд» 20-летняя Ева Бушмина. Ева станет 12-й участницей «ВИА Гры» за 10-летнюю историю группы. Бушмина будет выступать с группой уже с апреля. К этому времени на экраны выйдет первый клип с ее участием, а Котова, скорее всего, станет дизайнером: она уже объявила о запуске линии мужских нарядов КАК вам эта деванька?! Моя любимая группа кстати!!!!Не знаю почему!!! С ДЕТСТВА!!!!КАК ВАМ НОВОСТЬ????
лучше старого состава всё равно не будет... сейчас хоть на Грановской глаз и мозг отдыхают... и до Грановской всем этим "девонькам" как до небес...)
Галина Рябошапко
Лучший ответ
Дидар Кагазбаева http://www.youtube.com/watch?v=8p4sPwZtIqA
Katerina ))) Извиняйте за 2-ку, промазала- хотела % поставить...((
не знаю ее, не видела, но на фотках миленькая девочка, по-моему совсем не смотрится в этой группе, там такие дамы шикарные, пусть идет лучше в группу Блестящие.
согласна с Куся Стар короче

Мне нравится такой состав: Грановская - Брежнева - Седакова или самый первый
Дидар Кагазбаева Мой! тоже самый любимый!!!!И самый долгий состав!!!!100%
Дидар Кагазбаева Нет она не девочка, а женщина СМОТРИ!!!!http://www.youtube.com/watch?v=8p4sPwZtIqA
Да никак, девочка ни для такой группы как Виа-Гра, страшненькая она, да и поет средненько, ей бы в "Блестящие"..))
Оу.. . На внешность понравилась, но посмотрела видео, послушала голос.. . Кошмар! Я любила Виагру за их чистые сильные приятные голоса. А это.. . не пение, а сипение какое-то. Звука нет.
Дидар Кагазбаева Вообще я эту группу люблю, но когда на европе плюс была они вживую пели это был просто кошмар они запыхались но они еще плюс танцевали еще"""""""""
главное чтобы Надю Грановскую не убирали, все остальные мне без разницы
супер поёт
Я ещё не слышала как она пела, потмоу что прошлая солиствка была просто ужас, иногда даже под фонограмму не попадала. а группа хорошая
Очень жаль, что Ева решила петь в этой группе, она очень талантливая и красивая. Неужели приятно быть 1012 по счету?
Алена Попкова
слишком молода... ВИАГРА славится своими шикарными дамами... а не девочками на подпевке
Я БЫ НЕ СКАЗАЛА!!!!
Они так часто меняют состав, что не привыкать)))
да никак. все-равно, она там ненадолго, ИМХО.
главное, чтоб Грановская не ушла - она настоящая ВиаГра. а все остальные (ну, кроме Винницкой, Брежневой и Седаковой) - просто девочки, которые приходят и уходят периодически. нет смысла запоминать очередное имя...
не "виагринская" у нее внешность... да и по возрасту она с теми двумя тетеньками не будет смотреться
Alexandra Shevialinskaj
Дидар Кагазбаева Будет!!! Видео ты наверно не смотрела, она тоже старушка!!!!
Согласен с большинством. Лучший состав: Грановская, Брежнева и Седакова. Всё остальное уже было не то.
А что? ! нормально! Бушмина петь умеет! И очень классно на сцене держится.
Теперь у ВИАГРЫ есть реально поющая солистка (после ухода Винницкой и Седаковой я этим была проблема) .
Всё круто =)
Симпатичная девушка. вот интересно.. ее голос тоже хорош?))
Дидар Кагазбаева Она с ФЗ, Даже и не знаю!!!!
Дидар Кагазбаева Вот смотри!!!!http://www.youtube.com/watch?v=8p4sPwZtIqA
нафига постоянно менять ..оставили бы двоих уже.. Джанабаеву и Грановскую.... хотя мне Меседа больше нравилась С Альбиной в составе.. лучше смотрелись.. а эти девочки на месяц... чушь.. и эта уйдет скоро))))))))) её дорога в Тутси
Мне всё равно кто в группе я некогда не слушала виа гру)
Моя любимая группа уже много лет подряд, самый лучший состав: Надя Грановская, Вера Брежнева, Аня Седокова. После пошли девчонки которые вообще не вписывались, кроме Альбины а Меседа это вообще ужас, как и Эта Ева.
Возвратите прежний состав!!!!))))))
Деванька кстати ничего такая, но по мне, первый состав был самый нормальный когда они дуэтом пели.
Ну я считаю что она суперски поет и не хуже Котовой вообще... .
Ну а с групой мне тоже кажется что не надо так часто менять ее состав, даже не успеваю привыкнуть к одной девушке - сразу на ее замену приходит другая...