Светская жизнь и шоубизнес
Скажите, в чем смысл песен группы ВИА ГРА? Чушь какая-то.
Вот например отрывок: "это случилось ровно в 3.15 ночи. я как всегда одна смотрела телевизор. час просидела молча, два просидела молча...". Я не вижу никакого смысла. Над их песнями можно только смеяться
Они как чукчи, что видят о том и поют.
смысл в том, что всё равно никто не будет прислушиваться
а все будут смотреть
Спасибо Насте, повеселила насчет котов. Не стоит вообще искать смысл в песнях, написанных Константином Меладзе и другими подобными авторами. Это и есть та самая попса, которую многие так не любят.
у ВИА ГРА смысл не в песенках, а в сиськах )))))
В ПОПулярной музыке не надо искать смысл, т. к. это музыка для ног а не для головы. Слушайте бардов, там смысла больше чем барабанов и сисек.
Tak ito eshe normalinoe pesnya,ty Zvereva pesnu slushala,vot ymora,a v itoi hoti kakoi to dage nelepui smusl esti,ne to chto ito....
никакого смысла. я всегда знала об этом.
Глубокий смысл - НРАВСТВЕННОЕ РАСТЛЕНИЕ!
Чувственность... в самом низком понимании.... связанная с такими-же низкими желаниями.... Непритязательно и вычурно. Если можно вырзиться - " Чувственный кичч? "...
Ну это же попса! Что от нее ожидать? ) а вообще, с этих песен действительно можно поржать, а смех родлевает жизнь))))))) ) Я им за это благодарна=)
Раньше только коты орали, когда хотят секса, а теперь и группа "Виа-Гра"....Может кто возьмет....
А вы думайте во всех попсовых песнях есть какой-то смысл? )
Не пытайся найти смысл там где его нет.
Час просидела молча. Я сама себе молча задала вопрос)) ) Ахинея блин.
ну бывают бессмысленные песни, но зато приятно слушать, ну именно рифма, ритмы, музыка, это всё вместе иногда прикольно звучит что хочется подпевать, танцевать, и.. . ну вот вобщем, тоже самое могу сказать про песни максим
У девочек, кроме внешних данных, похоже похвастаться нечем!
согласна полностью ахинея полная
их не нужно слушать, на них надо смотреть; -)
смысл в их "песнях"? ха! откуда там он.
их не слушают на них только дрочат озабоченные подростки или просто озабоченные, на них смотрят и дрочат.
петь они не умеют, песни полная хрень, вот они и выставляют свои си.... и
а другие на них... .
и чего они так популярны? им самое место на панели, вот про кого точно можно сказать что они шлюхи так это про них, самые натуральные. а их фанаты этого не понимают или они настолько озабочены что им пофиг им лишь бы дрочить, жалкие люди которые считают это Г.. . музыкой.
виа гра кроме того как выставлять свои си.. и ничего не умеют! продажные шлюхи они!
мне пофиг если мой ответ удалят
а другие на них... .
мне пофиг если мой ответ удалят