Светская жизнь и шоубизнес

Как Вам текст новой песни группы "Виа Гра" под названием "сумашедший"?

Я не могу разорвать его и выкинуть в окно И нажимая на паузу остановить кино Я не могу до конца понять какого лешего Я полюбила красивого, но сумашедшего Хэй! Я полюбила красивого, но сумашедшего Словно ёлку гирляндами его обвешала Пообещай, что теперь будем по-ново-новому Говори медленнее, а то я ничего не пойму Пора менять друзей и что-то в себе Менять паденья на полёты Припев: Сумашедший, ляжем под наркоз Скажем, чтобы проложили между нами ось, сквозь Сумашедший, не моя вина Я лишь тебя пригубила, а ты меня догнал Я поняла что его уже не переделаешь И я купила один билет на Мара-Маракеш Словно елку гирляндами его обвешала И задушила красивого, но сумасшедшего Припев: Сумашедший, ляжем под наркоз Скажем, чтобы проложили между нами ось, сквозь Сумашедший, не моя вина Я лишь тебя пригубила, а ты меня догнал
Lyudmila Yoo
Тупой текст и песня значит тоже. Я просто не знаю, что же будут петь через лет 5....Еще больше начинаю ценить, того, кого плохо знала при жизни
Аягоз Алимжановна
Лучший ответ
мне вообще не нравится) ) туповатый текст)
Алла Уртаева
Классная песня, сам текст необычен своеобразной манерой письма, что меня очень радует! И не надо говорить, что она бредовая, просто вам этого не понять!
Признаюсь, в первый раз было как-то непривычно, присутствуют штрихи группы Комбинации в куплятах, ну а вцелом, песенька веселенькая! Но лично сам ждал большего. Эта эдакая вторая версия Эманиспэйшен, грубо говоря. Когда же они подарят своим поклонникам песни наподобие Обмани и Останься или Цветок и Нож. Хочется женственности, а в последних песнях и клипах этого нет, увы.

Один вот такой момент ещё, для меня было неожиданностью что первой в обоих куплятах спела Надя, хотя первые и основные партии должны быть у рыженькой. Как принято. Альбине больше идёт открывать песни. Очень буду надеяться что это первая и последняя песня исполненной Надей первой.
текст блондинки явно.
ну или в психушке идею взяли.
тексты всех их песен полная лажа....
Диана Полякова
Тексты у всех песен ВИА ГРА отличные!! ! А в отношении этого... ну не знаю, в вашем текстовом варианте мне непонятно. И соглашусь, что в песне главное не слова! -лично мне на них вообще все равно.
Пьяный бред!
мне песня понравилась. когда я ее услышала. думаю опять станет очередным хитом.
Ольга Чикаева
Просто ужас!!!
Anna Lebedeva
и что самое прикольно, что все будут петь, подпивать и пританцовывать, тем более ВИА Гра опять снимет сумашедший клип и все будут счастливы. Ведь главно ене слова а муууууууууууууузыка!
Помоеу прекрасно)) И песня (студийка) классная)) вот вам еще фото со съемок клипа))