Светская жизнь и шоубизнес
	
		
		
								
				
								
				
								
				
								
				
								
				
								
				
								
				
								
				
								
				
								
				
								
				
								
				
			
	
		
			Как Вам текст новой песни группы "Виа Гра" под названием "сумашедший"?
Я не могу разорвать его и выкинуть в окно И нажимая на паузу остановить кино Я не могу до конца понять какого лешего Я полюбила красивого, но сумашедшего  Хэй!  Я полюбила красивого, но сумашедшего Словно ёлку гирляндами его обвешала Пообещай, что теперь будем по-ново-новому Говори медленнее, а то я ничего не пойму  Пора менять друзей и что-то в себе Менять паденья на полёты  Припев: Сумашедший, ляжем под наркоз Скажем, чтобы проложили между нами ось, сквозь Сумашедший, не моя вина Я лишь тебя пригубила, а ты меня догнал  Я поняла что его уже не переделаешь И я купила один билет на Мара-Маракеш Словно елку гирляндами его обвешала И задушила красивого, но сумасшедшего  Припев: Сумашедший, ляжем под наркоз Скажем, чтобы проложили между нами ось, сквозь Сумашедший, не моя вина Я лишь тебя пригубила, а ты меня догнал
	
	
	Тупой текст и песня значит тоже. Я просто не знаю, что же будут петь через лет 5....Еще больше начинаю ценить, того, кого плохо знала при жизни
				
							мне вообще не нравится) ) туповатый текст)
				
							Классная песня, сам текст необычен своеобразной манерой письма, что меня очень радует! И не надо говорить, что она бредовая, просто вам этого не понять!
				
							Признаюсь, в первый раз было как-то непривычно, присутствуют штрихи группы Комбинации в куплятах, ну а вцелом, песенька веселенькая! Но лично сам ждал большего. Эта эдакая вторая версия Эманиспэйшен, грубо говоря. Когда же они подарят своим поклонникам песни наподобие Обмани и Останься или Цветок и Нож. Хочется женственности, а в последних песнях и клипах этого нет, увы. 
 
Один вот такой момент ещё, для меня было неожиданностью что первой в обоих куплятах спела Надя, хотя первые и основные партии должны быть у рыженькой. Как принято. Альбине больше идёт открывать песни. Очень буду надеяться что это первая и последняя песня исполненной Надей первой.
				
							Один вот такой момент ещё, для меня было неожиданностью что первой в обоих куплятах спела Надя, хотя первые и основные партии должны быть у рыженькой. Как принято. Альбине больше идёт открывать песни. Очень буду надеяться что это первая и последняя песня исполненной Надей первой.
текст блондинки явно. 
ну или в психушке идею взяли.
				
							ну или в психушке идею взяли.
тексты всех их песен полная лажа....
				
							Тексты у всех песен ВИА ГРА отличные!! ! А в отношении этого... ну не знаю, в вашем текстовом варианте мне непонятно. И соглашусь, что в песне главное не слова! -лично мне на них вообще все равно.
				
							Пьяный бред!
				
							мне песня понравилась. когда я ее услышала. думаю опять станет очередным хитом.
				
							Просто ужас!!!
				
							и что самое прикольно, что все будут петь, подпивать и пританцовывать, тем более ВИА Гра опять снимет сумашедший клип и все будут счастливы. Ведь главно ене слова а муууууууууууууузыка!
				
							Помоеу прекрасно)) И песня (студийка) классная)) вот вам еще фото со съемок клипа)) 









				
							









Похожие вопросы
- В группе Виа Гра Появилась новая солистка??? Вн....
- Назовите кто изображён на первой фотографии. Первый состав группы Виа гра, на второй, на третей?
- Как относитесь к группе ВИА Гра и к группе SEREBRO
- откуда появилась группа Виа Гра и кто ей дал такое название?
- Ваше отношение к группе "ВИА ГРА"?
- Нравится ли вам группа ВИА ГРА?:) Почему?
- Скажите, в чем смысл песен группы ВИА ГРА? Чушь какая-то.
- Как вы относитесь к группе "ВИА Гра"?)))))
- Как относитесь к нынешнему составу группы ВИА Гра? Кого из солисток вы бы выделили? Кого бы вернули в состав из бывших?
- Какой рост у участниц группы ВИА ГРА?
 
			 
						 
						 
						 
						 
						 
						 
						