Светская жизнь и шоубизнес

откуда появилась группа Виа Гра и кто ей дал такое название?

«ВИА Гра» (англ. Nu Virgos, укр. ВІА Гра) — украинская женская поп-группа, образованная в 2000 году в Киеве. Коллектив считается одним из самых успешных русскоязычных музыкальных проектов 2000-х годов. Группой было записано 5 студийных альбомов: 3 из них получили золотой статус в России, 1 англоязычный альбом получил платиновый статус в Таиланде и золотой в некоторых других Азиатских странах[2]; выпущено более 30 радиосинглов и видеоклипов. «ВИА Гра» является лауреатом множества музыкальных премий, таких как «Золотой диск», «Золотой граммофон», «Премия Муз-ТВ» и других.

Характерной особенностью коллектива является частая смена участниц, что говорит о том, что группа является коммерческим продюсерским проектом. Музыкальный продюсер группы — композитор Константин Меладзе. Создатель группы — украинский бизнесмен Дмитрий Костюк, с начала существования группы и до 2011 года он исполнял роль генерального продюсера проекта.

Пик популярности группы пришёлся на 2003 год, тогда участницами «ВИА Гры» являлись Анна Седокова, Надежда Грановская и Вера Брежнева. Журналисты и поклонники коллектива традиционно называют этот состав «золотым» — под этим подразумевается, что этот состав был «классическим», самым сильным по мнению музыкальных критиков, популярным и творчески плодотворным.

Название группы — аллюзия на лекарственный препарат Виагра и расшифровывается как ВИА — вокально-инструментальный ансамбль; укр. гра — игра. В 2003 году, выпустив дебютный англоязычный альбом под именем «V.I.A. „Gra“» и получив угрозу судебного иска от производителей препарата, руководство Sony Music дало группе псевдоним «Nu Virgos».
Апполинария Лапина
Лучший ответ
киев. миладзе
В честь таблеток
У нас с супругом пол года назад возникли проблемы в сексе! До этого он был хоть куда. Другими словами, бодрый огурчик.
Начала на интернет сайтах читать в чем проблема. В чем причина может быть. Многие пишут о курении и алкоголе. Муж грешит, конечно, пивом, но не чаще чем один раз в 2 - 3 недели. Народные настои и отвары из трав перепробовали. Не помогло. После этого прочитала про виагру. Но очень уж она дорогая! От 600 рублей за одну штучку. Финансов не хватит. Подруге набрала по телефону, поговорила с ней, она говорит, что тоже похожая ситуация с ее мужем Эдуардом была, но нашли где брать виагру дешевле. Оказывается есть качественные аналоги, которые дешевле, а по составу то же самое, что и в обычной аптеке, но продают их в интернет-аптеках. Трат у них меньше, чем у наземных аптек, которые на улице располагаются, из-за этого, продают то же самое по компонентам, но цена дешевле.
Мне она рассказала, что кучу разнообразных интернет-аптек с возбудителями перепробовали. И очень много где продают некачественную продукцию и подделки. Порекомендовала сайт, где они уже пол года покупают и довольны качеством. Мы с супругом тоже оттуда заказали. Муж не очень хотел первый раз пробовать. Кое-как уговорила. Пробовали виагру, лeвитру и сиaлис. Левитра не очень понравилась, а вот сиалис и виaгра дали отличный результат. Я подобного блаженства от секса лет 10 не чувствовала. Муж тоже в восторге. Чувствует себя богатырем. Очень жестко жарит меня ( простите за откровенность, просто сама не ожидала ). Всё как мне нравится и стояк крепкий.
Сейчас используем часто. Жeнскую виагру для себя также пробовала. Эффект есть, но Я и так сильно возбуждаюсь, когда жезл мужа "во всеоружии" вижу. Покупаем всегда только с этого сайта . Всегда на пару месяцев чтобы хватило. Очень порадовало что соблюдают анонимность и только вы знаете что в посылке лежит. А то меня бы смутил этот факт, ведь тема интимная для меня. Я, очень стеснительная, смущалась бы покупать такое в уличной aптеке. Обслуживание поэтому мне сильно нравится.
Попробуйте, потом отпишите мне о своих впечатлениях.