Светская жизнь и шоубизнес

КОМУ НРАВЯТСЯ РАНЕТКИ????

сериал отстой а группа еще хуже я вообще не знаю как можно ЭТО слушать
Елена Фадеева
Лучший ответ
Моим двум подругам.

П. С.
- Ты имеешь что-то против "Ранеток"?
- Мозг!!!!
Юлия Степанюк
Мне !!!
Сериал нормальный) А музыка отстой!!!!
мне нравятся! особенно песни, которые были в первом сезоне! И Я ВСЕГДА БУДУ ЗАЩИЩАТЬ РАНЕТОК ОТ ЗЛЫХ ХАМСКИХ ЛЮДЕЙ! ВОТ! ПОТОМУ ЧТО ДОСТАЛА УЖЕ ВСЯ ЭТА ГРЯЗЬ, КОТОРУЮ НА НИХ ЛЬЮТ!
Говно! Хотя кому как, лично мне они вообще противны!!!!
Сериал мне очень нравится. песни тоже не чего, нормально.
Римма Жуматий
мне очень нравится сериал и группа тож суперская!
музыка не очень, а сериал, ммм.. . смотреть можно!
Сериал супер.. . Песни мне тоже очень нравятся! И девчонки они неплохие...
Это маленькие такие яблочки?
ЛИЧНО МНЕ НЕТ.. ХОТЯ ПРАКТИЧЕСКИ ВЕСЬ НАШ КЛАСС ПО НИМ БАЛДЕЕТ... НЕ ПОНИМАЮ ИХ
Мне нравятся, а что?
сериал смотреть можна, ну а то что они поют это вообще кошмар...
я от них просто фигею....:)) ) не понимаю, за что люди их так не любят?? ? а зря....:)) в их песнях конечно, смысла не особо много, но поднимают настроение они хорошо!!!! мне нравятся!!!
Мне оч нравится=)))))))))Там такие пазитивные девчонки, музыка веселая=)))))))и про жизнь..
ну мне они НРАВ Девченки молодцы!! ! ну а Женя все портит! Сериал хуже чем группа но смотреть можно!
К@йфов@я Я
фууууу!!! !
Сериал отстой ненаю голос есть но лутше петь другие песни
они супер так считает моя сестра!
я тоже так считаю!
Зоя Шпиль