Светская жизнь и шоубизнес

Кому нравятся ранетки?

Кто и почему????
фуу ненавижу их! не вижу смысла что бы слушать этот псевдо рок!
Kat) .
Лучший ответ
F.
Farida .
бесит то, что им уделяется непомерно много внимания. и продюсер их извращенный какой-то
Мне точно не нравятся. В большинстве их уадитория это подростки - деврочки от 7-14 лет, которые мало что знают о настоящей музыке, просто повторяют как стадо.
девченкам от 8 до 13 лет
мне
Инна Пушина
никому)
**
*nastёnk@* *
по-моему они изжили себя они погрязли в грязных делах и слухах раньше они мне больше нравились
Отношусь ровно. Не понимаю че малолетки так тащаться по ним.
мне нет, без леры они не что
фу.... они завладели миром... .
если бы не фильм, то о них бы никто и не знал... .
я их терпеть не могу!!!! тупая группа!!!!
Мне нравится Нюта потомучто она прикольная неплохо играет. Комута Ранетки не нравятся
**
***** ******
Лохушки (((((
Они меня раздрожают!!! (((
Мне Ленка нравиться, я от нее фанатею)))
Elena Malova
А мне онм не нравятся!
Песни нравятся, а группа после ухода Леры Козловой как-то не очень. А жаль, много воспоминаний о событиях, которые происходили в то время (
Angel Vo Ploti
Я думаю они уже никому не нравятся.
фу!! ранетки!! я их не люблю! говно полное! бездарные идиотки которые попрашайнячают у своих поклонников деньги на продолжение снятие сериала!
Мне) ну песни их) а сами не все
Мне нравится Нюта, за стиль Одежды. А так РАНЕТКИ неочень.