Светская жизнь и шоубизнес

ранетки кому нравится ?

напишите какая вам ранетка нравится мне нравится
нелюблю нюту! я леру и аню люблю!
Beautiful Monster)))
Лучший ответ
Аллергия на них!
Вообще не люблю ранеток!
Pro[100] Shirin
каждый день, зайдя на ответы, видим одни и те же вопросы про "Ранеток"", НАДОЕЛИ!
Да со своими ранетками достали, ну нравятся зачем всех эти растраивать?
*ажар* *ажар*
отвалите со своими ранетками.. надоели. тьфу!
Aylara Ashirova
кому нибудь нравятся, но только не мне!
Dolares Akopyan
Нет, ужасное, непрофессиональное, неприятное пение, однотипные примитивные песенки о несчастной или счастливой любви, опять же слизано по западному образцу.
яблоки люблю, и ранетки и всякие разные) )
а группа реально достала, говорят что у всех разные вкусы, но я не представляю какой вкус должен быть у человека, что бы слушать ранеток... .
если конечно вам не 5-10 лет, если так то ничего страшного, с возрастом пройдёт))
ФУ бля нах! иди утопись!
Наташа Дулая
я их терпеть не могу!
Юлия Болонева
мне на них все равно, но больше всех бесит Лера
Достали они меня! Бесят!
Ирина Луценко
Они уже закумарили эти ранетки! Хватит уже! Любите вы... они что ваши парни?? Что вы за фанаты? Зачем вы ровняетесь на них?? Они вообще играть не умеют! И на сцене ради денег и славы... а есть музыканты которым действительно не жалко отдать аплодисменты ...а это.. .

я не хочу никого судить... просто это глупо и бесперспективно ...
Никакая все они не в моем вкусе
а я их вобще не люблю)