Мне... .
«Ранетки» - столичная группа, состоящая из пяти участниц. По направлению жанра - нечто среднее между поп и рок культурой. Девушки юны - им только лишь 16. Однако очень целеустремлённы, и уже смогли заявить о себе и оучтились на одном уровне с известными группами современности. Очаровательные девчонки с гитарами в руках уверенным шагом движутся по московским клубам и конкурсам - "Пять звёзд", "Мегахаус", "Эммаус-2006".
Вообще "Ранетки" очень напоминают знаменитых The Eagles, только в женском воплощении. А зовут девушек: Аня, Наташа (обе - гитаристки) , Лена (басистка) , Женя (отвечает за клавишные) , Лера (ей подвастен и барабан и вокал) . Лера является носительницей запоминающегося тембра. А в сочетании с красотой это даёт сногшибательные результаты.
Направление своей деятельности девушки определяют как street rock - что весьма оригинально. В муызке, что они делают, можно отыскать детские впечатление от композиций, звучащих на магнитофонных касетах - Slade, Rolling Stones, Aerosmith. Также гитаристки фанатеют от голоса Стива Вая и манеры исполнения им песен.
Но коллектив не замкнутое ретро-производство, а интересная рок-музыка, состоящая и из нежной романтики, и из каких-то современных приёмчиков.
Первый диск группы так и называется - "Ранетки". Вышел он 5 декабря 2006 года. Представлен был в клубе Б2.
Диск состоит из 14 композиций, в число которых входит супер хит «Мы не ангелы» .
Светская жизнь и шоубизнес
Кому нравятся "Ранетки"?
Ранетки - главный показатель того, что в наш шоубизз находится на низшей ступени эволюции этой отрасли.
мне не нравятся
никому. ранетки-дерьмо
мНе ОнИ ОчЕнЬ НрАвЯтСя!! ! дА и ОнИ ТаЛаНтЛиВыЕ ДеВчЁнКи!! ! =))
они прикольные!! !
не пойму, как они могут вызывать у кого-то злость, раздражение?? ? они же не выделываются, как много народу из нашего шоу-бизнеса, приятны на вид, песни нормальные, сериал тоже очень добрый и хороший... .
НУ ЧТО ВСЕ ТАК НА НИХ ОПОЛЧИЛИСЬ? Я ВООБЩЕ НЕ ПОЙМУ!! ! ВПОЛНЕ МИЛЫЕ ДЕВОЧКИ, А СТОЛЬКО НЕНАВИСТИ...
не пойму, как они могут вызывать у кого-то злость, раздражение?? ? они же не выделываются, как много народу из нашего шоу-бизнеса, приятны на вид, песни нормальные, сериал тоже очень добрый и хороший... .
НУ ЧТО ВСЕ ТАК НА НИХ ОПОЛЧИЛИСЬ? Я ВООБЩЕ НЕ ПОЙМУ!! ! ВПОЛНЕ МИЛЫЕ ДЕВОЧКИ, А СТОЛЬКО НЕНАВИСТИ...
гм.. . без сомнения, я их уважаю.. . хоть и бесит то, что они называют себя РОК группой. они попса. . но даже такого успеха добились сами. сняли фильмец, записали диски, собрали кучку фанатов, д и голосок у солистки неплохой.. они теперь популярны в том же возрасте, что и я.. . но мне они не нрав..)
их слушают одни малолетки!
Моей дочке нравятся.
Нравятся мне и моим подругам! Прикольные девчёнки-весёлые, добрые, озарные, красивые, активные, модные- модници!!!! Клёвые девчёнки на эстраде!!!!
мне очень нравится!!!! сериал отличный и группа суперская.
мне
мне нравятся. А что?
Мне! Я их просто обожаю и песни у них классные!
Мне.
Они прикольные, ..и у них класные голоса!
Они прикольные, ..и у них класные голоса!
они так ничего, но тексты песен полное г**** !!!стилистические ошибки в песнях да и сами песни без смысла- тупые)))
мне.. .
на мой взгляд очень талантливые девушки
на мой взгляд очень талантливые девушки
я тоже не понимаю людей, которые бесятся когда употребляется слово РАНЕТКИ. Наверное людям есть чему завидовать. Просто наверное РАНЕТКИ что то добились в этой жизни не смотря ни на что. Я думаю за все что они сделали их надо хотя бы уважать.
мне
мне!
detishkam nravyatsya
ранетки прикольная группа
Похожие вопросы
- КОМУ НРАВЯТСЯ РАНЕТКИ????
- Кому нравятся ранетки???Кто???и Почему??
- Кому нравятся Ранетки????
- кому нравятся Ранетки?
- Кому нравятся ранетки?
- кому нравятся ранетки!?и кто имено?и почему?
- ранетки кому нравится ?
- Кому нравится Бритни Спирс?Мне нравится)И ваще как Ранетки могут у нее на разогреве вытупать..она супер..а они..попса
- Кому нравится новая солистка ранеток? И это правда что наташа (Щёлкова) беременна?
- кому нравится группа РАНЕТКИ