Светская жизнь и шоубизнес
кому нравятся ранетки!?и кто имено?и почему?
эм.... конечно много пишут, говорят против Ранеток... несмотря на это, они мне нравятся (но не фанатею!) , можно послушать некоторые песни... с Лерой мне эта группа нравилась больше, она у них была изюминкой, поэтому нравится Лера.... а сейчас Аня, хороший голос, внешне симпотичная=)
Меня тоже интересует ответ на этот вопрос - кому ЭТО может нравиться и почему? Более бездарной группы свет еще не видовал. Все участники не выделяються ни красотой, ни талантом ...вообще ничем - серые мыши какие то. Считаю поклонников этой группы, мягко говоря, неумными и безвкусными.
Мне никто не нравится. Сразу вспоминается тупой детский сериальчик и какая-то глупая писклявая песня, котрую я как-то по радио слышала...
мне не нравятся, не люблю малолетних писклей
Никто не нравится как и сама группа. Почему? Да потому что петь не умеют, играть не умеют, вокала вообще нет, имидж раздражает, а еще много, слишком много про них говорят, да только они этого не стоят по-моему
Ранеток вообще не могу видеть. И мне как-то плевать когда мне говорят "ВОТ АНЯ живет рядом с тобой! Училась в школе за твоим домом! " И что? Девки тупые - препод из университета сказал.
Да петь даже не умеют нормально. Блин, отл. что их на стс закрыли. мб что-нить нормальное покажут.
Да петь даже не умеют нормально. Блин, отл. что их на стс закрыли. мб что-нить нормальное покажут.
Терпеть не могу! всех! Почему?! ахаха, это просто тупой коммерческий проект приэтом дешевле которого я не видел в жизни!
потому что они гавно в салфетке
для чего ты задала вопрос? все равно 99.9% ответят отрицательно. я в том же числе.
Мне Ранетки не нравятся, не буду говорить почему, т. к. не хочу обижать поклонников! А единственная, кого я из нихуважаю, это Лера Козлова-правильно сделала, сто ущла из группы
Нравятся, потому что они техничнее девилдрайвер
Мне нравятся) Больше всего Аня. Почему не знаю)
мне нравится нюта
Мне НЕ нравятся!! ! Пипец полный, а не группа!! ! Ужас!!!
Мне не нра.... У них голоса нет, только писк! Не знаю сразу не полюбила, а все ходят как не знай кто: "РАНЕТКИ_РАНЕТКИ"....не понимаю!
Хоть она уже и не ранетка, но мне она нравиться! Лера! =)
НЕ Хочу тебя обижать но мне не нравятся ранетки! я их не смотрю!
Не обижайся, но скоро они и тебе надоедят. Когда я была помладше, мне они нравились, но моя подруга открыла мне на них глаза. Это попса! Слушай нормальную музыку, без обид.. .
Раньше мне нравилась Наташа, может она неплохой человек, но не петь, не играть они не умеют!
Правда, без обид, это твой вкус, но на свете есть много хороших групп....
Раньше мне нравилась Наташа, может она неплохой человек, но не петь, не играть они не умеют!
Правда, без обид, это твой вкус, но на свете есть много хороших групп....
Похожие вопросы
- Кому нравятся ранетки???Кто???и Почему??
- Кому нравятся "Ранетки"?
- КОМУ НРАВЯТСЯ РАНЕТКИ????
- Кому нравятся Ранетки????
- кому нравятся Ранетки?
- Кому нравятся ранетки?
- ранетки кому нравится ?
- Кому нравится Нюта Ранетка? Если нет, то почему?
- Кому нравится Бритни Спирс?Мне нравится)И ваще как Ранетки могут у нее на разогреве вытупать..она супер..а они..попса
- Кому нравится новая солистка ранеток? И это правда что наташа (Щёлкова) беременна?