Она клевая))) Просто ей сложно потому что все ее с Лерой сравнивают ((((((
Каждый человек индивидуален и она тоже принесла что то новое в группу
Светская жизнь и шоубизнес
Кому нравится Нюта Ранетка? Если нет, то почему?
мне ненравитмся совсем смазливая какая то
да нормальная вроде=)
она классная и не виновата в том, что ее вместо лерки поставили=)
Я вообше не смотрю Ранеток. Поэтому понятия не имею кто она.
Ну так себе. Она очень искренняя, в фильме, по крайней мере.. . А я таких не люблю!
ну ) так се она . Лера, мне кажется намного лучше)))))))
Нормальная девченка! Но Лера мне нравилась больше (в отношении игры)
Я не могу сказать, что люблю её. Мне просто её очень жалко. Она милая девочка и неплохой музыкант. Оа же не виновата в том, что сама этого не желая заняла ЛеРино место. Теперь ЛеРины фанаты гнобят её. Глупо. ЛеРе лучше строить сольную карьеру т. к. работать в коллективе у неё не очень получается.
Я пыталась относиться к ней хорошо, но у меня остался ужасный неприятный осадок после статьи в Браво.. . Там Леру выставили крайней, а Нюту просто божественной. Мое чувство к ней объяснить очень сложно - капля отвращения, щепотка жалости, песчинка ненависти и килограмм противоречий. Леру я знаю лично, поэтому могу о ней адекватно судить - невеоятный человек, о ней то же самое психолог сказал. Нет, не божественна, именно неероятный Ч Е Л О В Е К. О Нюте нельзя ничего такого сказать. Впечатление о ней ухудшает также ее просторечный акцент...
Мне нравится, она очень талантливая личность)
Может она и неплохая девчонка, но Лера однозначно лучше смотрелась в группе, возможно мы ещё не очень привыкли к Нюте, а так ничего против неё не имею!!!
Мне вот вообще не нравится. Я конечно не очень любила Леру, но после того как пришла Нюта, мне показалось что Лера уж лучше чем эта девочка похожая на солиста группы Tokio Hotel.А еще мне не нравится что она поет плохо, ведь самой изюминкой группы Ранетки была поющая барабанщица. А сейчас и говорить не о чем... Сами убидитесь в этом.
Вот Лера (бывшая участница группы Ранетки):

А вот Нюта (новая участница группы Ранетки) :

Ну и кто лучше? Для меня так Лера, и внешне, и талантом своим, и голосом классным.

Сук ранетки говно главной мзюменкой было в группе это когда козёл улыбался таколе чувство было что её в лобешник вдарили а нюта ваще сука е неё причёска как буд то на заднице волосатого дядьки волосы взъерошили
мне она не нравиться. потому что она страшная!! лера в 100 раз лучше!! лера и красивая и талантливая!
прикольная чувиха....