Светская жизнь и шоубизнес

Кто вам больше нравится из ранеток?Почему? Кто меньше всех нравится?Почему? А может вы их вообще ненавидите? Почему?

Все Ранетки просто лапочки. Я не фанатка, для меня они слишком детские. А вот моей дочке в самый раз. Недавно были на их концерте. Доча в восторге. Все девочки индевидуальны и очень интересны. Группа положительная, самое оно для наших детей.
Марина Головлёва
Лучший ответ
Мне больше всех нравится Наташа (та самая брюнетка, которая молчит) . А еще Лена, Лера и новенькая Нюта. А Аня и рыжая не нравятся
Оксана Рышка
Мне такое гавно не нравится. Ни голоса, ни слуха, про внешность вообще молчу. По ним пластические хирурги плачут!
Нина Ощепкова
А меня тошнит от ВСЕХ!!!!
Наташа. Остальные не нравятся
Я из вообще терпеть, не могу, как и всю попсятину! Они там что-то говорят, что ирают рок, так это чушь полная! Не надо ровнять рок с попсой. Да у них на лбу написано, что они не рокеры, тексты и музыка попсовые.
я всех их ненавижу! и даже не спрашивай ПОЧЕМУ!!!!
Та кторая молчит!!!! и брюнетка))))))))))))))
Елена Ефимова
а меня эти сранедки вообще бесят!!!!
Н!
Настюша !!!
Девочки лахудры я бы их так назвала. Что вы вних нашли в этих ранетках.
мне раньше Лера нравилась-и поёт и на ударных играет! она ж главной в группе была... без неё теперь ранетки-не ранетки!
а почему почему их вобще на сцену выпустили чтобы все мы поржали!!!!
Дарья Есина
Из ранеток.... мне нравятся все, ну больше всех бывшая ранетка-Лера, она нравится потому что красивая, талантливая, ну и вообще прикольная, а меньше всех нравится Женя,... ну меня просто бесит когда она играет на синтезаторе и так по всякому.... ну выёбывается больше слов нету
А мне они не нравятся!!!!
мне оч нравилась Лера и Лена, ну и Наташа но не очень, а Аня и Женя бесит))) ненавижу, причину не объяснить, ну сначала Аня нравилась, а теперь фууууу, а эта Нюта, новенькая тоже лажовая
Я не люблю ранеток потому что не люблю их репертуар, тупые песни.. но на вкус и цвет как говориться..