Светская жизнь и шоубизнес

вам нравится гр.Ранетки....почему?

Saltanat Arykova
мне не нравится группа Ранетки
Ирина Морозова
Лучший ответ
Терпеть не могу, в частности из-за Аньки.
Александра Петер Точно! Сранька самая кошмарная!
Ух ты, прям бальзам на душу! Никому не нравятся!
не нравятся. музыка отстойная и слова - полный бред.
Z@
Z@ik@
Нет

Во-первых: голоса нет
Во-вторых :песни идиотские
в-третьих: песни для малолеток
в-четвёртых : слишком много о себе возомнили, и считают себя рок-группой, пффф, если они рок-группа, то я выйграю Евровидение в следующем году
Они мне чуть чуть нравились когда там Лера пела, но когда её выперли я их вообще терпеть не могу. до сериала их мало кто знал. ещё один раз выступили на разогреве у Бритни в Москве, всё суперзвёздами себя возомнили безголосые чмошницы
Лариса Куц
фуфло полное
в 12 лет нравилась
ФУ как можно их слушать? ! ГАВНОЕДКИ!!
Saltanat Arykova по крайней мере лучше этого Воробьёва
ой, да чего там добиваться.. . они раскрутились благодаря сериалу, да и то через месяц большая половина их перестала слушать. Лично мне эта группа не нравится, музыка банальна, слова бредовые...
ужас просто а не группа> <
как можно такое слушать
Анимешница 2000
нет я её ненавижу. потому что это фигня
Лапочка!
Я слушаю исключительно 2 группы- Ранетки и КиШ! И я уже задолбалась доказывать этим тупым, безмозглым, не имеющим своего мнения людишкам, xnj Ранетки это софт рок. Идите вы все на хрен слушать своих воробьевых и брежневых, дибилы!
Инна Зажигаева А тебе сколько лет?Мы воробьевых и брежневых не слушаем,по крайней мере,максимум-это альтернативный рок рэп и все такое)))А от Ранеток один пафос)))Чего ты в этим лохудрах нашла
нет. больше пафоса чем группы
Elena Lobodenko
Любопытная Красотка какой пафос девочка? Обкурилась что ли?
"Ранетки" - отстой!
Ну во первых не фигня! Добейтесь такого же! Мне не нравится что у них старчиская музыка уже началась!!!
Сания Оразбаева Оооо , малолеточки атакуют

Чего добиваться , милая моя? Того , что их ненавидит 90 процентов населения земного шара

Ранетки-отстой , их песни-фигня
фууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууу ненавижу