еба лучше не задавай етот вопрос изза него я стал злой!!!! (((((((((((. Полная чуш и причём и то и другое поют как бешенные ни чё не понятно а фильм стандартный и тупой ваще РАНЕТКИ!! (( тупици галимые ненавижу их бля убери етот вопрос!!!! **********((((((((((((((((((((((((((((((((((("""""""""""""""""""!!!!((((((((((((!!!!((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((!!!!(((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((!!!!
!!!!))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))!!!!))))))))))))))))))))))))))))))))))
!!!!))))))))))))))))))))))))))))))))))!!!!)))))))))))))))
Светская жизнь и шоубизнес
А вам нравится група "Ранетки"и их сериал?И ещё кто вам больше нравится?=))
Нееееееееееееееееее. Ненавижу их.
Песни определенно круче, хотя и сериал ничего...
Ни группу, ни сериал их я не люблю.
Конкретно их не слушаю/не смотрю, а нравится Джим Моррисон, группа The Doors - очень советую))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
Мне очень нравится серал и группа)) ) очень толантливые девушки.
Бред и то и другое!!!!
Супер! Оч нра) ) Мине Лерка и Аня нра)

сидели бы они лучше дома... а не снимались на тв
мне очень нравятся ранетки.. . больше мне нравится Лера, Аня и Лена
Полина
ну сериал еще можно посмотреть, а песни их чушь!!!!
Сама группа мне не очень таки и нравится, а сериал прикольный! Из РАНЕТОК мне нравится Наташка и Лерка!
Господи, сколько можно???? каждый вопрос про этих ранеток!!!! ЭТО НЕ РАНЕТКИ, ЭТО МИНЬЕТКИ!!!!
хей вы завидуете так завидуйте молча... .
а РАНЕТКИ прикольные....
каждый выражается по жизни, как может)) ) редко смотрю... вот Кадетство - это тема)))
Йа проста АБАЗЯЙУ РАНЕТОК!!!! особенно Ане4ку. леро4ку и Лено4ку!!!! Они мну Оч нра=)))И песни я их оч люлю слухать!!!!
А я обажаю и Сериал и Группу! В сериале мне нрава Степнов с Рассказовым, а из девчёнок Ленка! У неё самая прикольная роль!
Сериал рикольный, а вот музыка не оч.
Мне нрав Аня, но только из-за причёски.
ранетки супер