Светская жизнь и шоубизнес

Фанатки "Ранеток", добавляйтесь в друзья!! ! Какая песня вам больше всего нравится?

Какая песня вам больше всего нравится? Какая Ранетка вам больше всего нравится? Какая Ранетка самая красивая?
Leska Lesia
Группа "Ранетки"! Вы - супер!!!! Ваши песни самые классные! И вы ЛУЧШЕ ВСЕХ!!!!
Марина Глазунова
Лучший ответ
больше всего мне нравится песня: он вернется, о тебе и нет мира без тебя (ну вобще-то мне все их песни нравятся) больше всего мне нравится Анечка!!!! она и самая красивая! ну лена тоже клевая)))
убей себя об стену, тварь!!!! вы уже затрахали со своими гавнетками!!!!
У Гавнеток - песни? Это новость!
Девчата! Вы текст хоть одной "песни" прочитайте и в смысл вдумайтесь! О чем они поют? Хоть кто нибудь понимает?
А вчера в автобусе разговор двух мужиков слышал и узнал, что означает слово "ранетки" на блатном языке. Ржал долго! Интересно, кто же до такого названия додумался? Это как же себя не уважать надо!
Гулим Айым
Странно, что ни одной фанатки нету, целый день здесь были, наверно устали, спать пошли. Завтра приходи, опять будут целый день, как заведенные-где Лера, а когда вернется, а что случилось. Ужас.
Я слышал только одну песню Ранеток но не помню как она называется, а может это были и не Ранетки.... (бла-бла-бла)
Kundyz *_*)) Almaskyzy
Мне нравиться Лера, иих песни "обешай" и "нет мира без тебя"
lena klimova,ЛЕРА УШЛА!! !
МНЕ НРАВА ВСЕ!!! РАНЕТКИ СУПЕР!!!! DALNOBOY,МОЛЧИ! ЯСНО????
мне нравится ненавижу любовь и он вернётся!!!! Анечка ПРОСТО СУПЕР
лети
пруууу...
Лена самая нормальная)) а песня "нет мира без тебя"