Светская жизнь и шоубизнес
Вот уж насколько я фанатка Ранеток, но ДАЖЕ МНЕ надоели круглосуточные вопросы про них! (+)
люди, ну смотрите вы в поиске, не задавали ли до вас уже такой вопрос, ну сколько раз можно спрашивать про то, куда дели сериал и вернется ли Лера! я уже не говорю про их адреса/телефоны/емэйлы... вы реально думаете, что вам их тут напишут? вы ведь только раздражаете народ.. дайте Ранеткам личное пространство! ходите на концерты/смотрите сериал/слушайте песни, ну что вам еще надо?!P.S. АНТИФАНЫ, МНЕ ВАС ЖАЛЬ!!!
я тоже АНТИФАНАТКА ранеток. А скорее их фанатов. в принципе я ничего не имею против этой группы и этого сериала. Каждый увлекается своим... но воевать с фанатками стала исключительно по той теме которую ты затронула!.. невозможно терпеть эти одно типные вопросы. есть сайты посвещённые этой группы, там можно и общаться и узнавать новости. А они как слепые котята... не видят, что тут их только гнобят. Поэтому я с тобой солидарна.
А нам жаль тебя!
СОГЛАСНА!!! 100 баллов тебе!!!
надо слушать нормальную музыку, а, если ты считаешь, что ранетки - это рок, то ты безмозглая тупица.
Марина Ковтуненко
1. у каждого СВОИ понятия о нормальной музыке, каждому нравится свое!
2. я сказала, что это рок? я, кажется, про жанр вообще ничего не говорила. учись читать вопрос. Я ПЫТАЛАСЬ ВОЗЗВАТЬ К РАЗУМУ ФАНАТОВ, антифанов сюда лезть и поганить вопрос никто не просил.
3. да, мне они нравятся, и мне похуй на всяких там, которые на них грязь льют.
и, наконец, 4. "то ты безмозглая тупица". за словами последи. я в своем вопросе была корректна и никого не оскорбяла. так какое ты имеешь право безоснованно меня оскорблять? учись правилам поведения в обществе, потом уж в народ выходи.
АНТИфаны этих гавнеток в отличие от вас нормальные люди!!! сжечь этих уродок на костре!!!!
Марина Ковтуненко
они тебе лично что-то сделали? какого хрена оскорблять людей, которых даже не знаешь? у всех свои вкусы!
вопрос в данном случае не о самих ранетках, а о том, чтобы очистить категорию от однообразных вопросов, которые всех только раздражают.
Среди фанатов Ранеток есть нормальные девченки! Это очень приятно! Молодец!
Эх, если бы ты их еще и не слушала...
Ты права как никогда
Да что вы гоните все на них? Чего все на них сьелись? Они такие же как и вы-ЛЮДИ! Или слово люди-вас не касается? Ну тогда все понятно! !
Да каждый из вас мечтает быть на ихнем месте!
А нащет вопроса, действительно помешались малёхо, но переживут) А в сериале все будет норм! Но мне кажется ранетки скоро росспадутся, через год максимум, вот!
А кто это такие?
Я терпеть не могу этих Гавнеток ((((((((Фуууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууу