Светская жизнь и шоубизнес

фанаткам грёбанных ранеток(см.внутри)

оближите мою погремушку и прекратите задавать вопросы про этих малолетних дур!
"а я вам нравлюсь?! как вы относитесь к ранеткам?! " - че за тупые вопросы? ! )))) за*бали уже!! ! правильно говооришь, DALNOBOY, хватит писать вопросы про этих тупых Ранеток.... все вопросы уже заданы !!!
Татьяна Веснина
Лучший ответ
Лязат Жабагина спасибо что поддержала,милашка!=)
Я с тобой полностью согласна!!!! Это вообще слушать нельзя!!!! Попсень голимая!!!!
Как вы смеете! А кто же будет образцом для воспитания молодежи? Может, чак Норис? Или Обама бен Ладан?
Даша Андреева
Согласнаа
Вта Джулеба
Слишком грубо. Но они наверно по другому не понимают. Не ужели нет других тем для разговоров, кроме этих ранеток. Это уже и правда излишне замучило.
Вы знаете, наверно можно сказать, что я счастливый человек. "Мыло" вообще не смотрю, а на ТВ лишь новости да познавательные программы. Мне Интернета и книг хватает. Я их в глаза не видел, не читал про них ничего, только краем уха слышал. А нет. Фото где-то видел мельком. Предполагаю что все прозаически просто. Малолетние девочки вступают во взрослую и опасную, полную соблазнов жизнь, где их подстерегают коварные повороты сюжета в виде придирчивых учителей, завистливых сверстников и обязательно несчастливой любви. Скорее всего, дурацкие прически, модные шмотки, нелепые поступки, тупые диалоги и куча соплей. Продолжать дальше – уже противно. Чем бы дитятко не тешилось, абы не забеременело. Пусть жуют. Лишь бы на пользу. Может естественное отторжение произойдет: -)?
мне лично на них пох!! а вас кто заставляет отвечать на эти вопросы??
впервые вижу здравомыслящего человека!!!!
Вчера клон Жени Ранетки написал вопрос :"Вам нравяться Ранетки? Правда что я красивая?? ? Мы самые красивые!! ! Я же самая лучшая Ранетка!!!! Да??? " Ну и что на это отвечать!!!? Эти гавнетки уже всех задолбали!!!! Постоянно все задают вопросы типа "Кто самая красивая Ранетка, Кто самая умная Ранетка.. . и т. д. и т. п.! ! НАДОЕЛО!!!! Полностью поддерживаю, DALNOBOY!!!МОЛОДЕЦ ДАВНО НАДО БЫЛО СКАЗАТ!!
ненавижу Ранеток до звездочек перед глазами, за*бали вопросы типа " кто вам больше нравится из Ранеток" и "че правда Лера Козлова уходит из группы? "
да блин пусть им всем на голову бомба упадет легче будет....
согласна
Молодец!! ! Ну вот, теперь я вижу, что есть и НОРМАЛЬНЫЕ люди, которые прекрасно понимают, ЧТО за говно прыгает на сцене и называет себя РОК-ГРУППОЙ!!!! Респект те!
Незабудка В
Почему все считают, что ранетки нравятся тинейджерам???? Лично мне 13 лет и мне на них пох.
Ира Petrenko
Если вам "Ранетки" не нравятся, зачем же их попускать???? У каждого есть свой стиль и свой вкус, как и в одежде, так и в музыке! ! Я уверенна, что у каждого кто отвечает на этот вопрос, есть свой любимый исполнитель, а унижать мнения других - плохо!!!!
полностью с вами согласен сэр
ну бл* не нравиться не отвечай.
будет хуже если они начнут заново интересоваца токио бардель
РАНЕТКИ самые лучшие, а малолетними дурами являетесь все ВЫ! Если так уж не нравится, вообще ничё не пишыте! Мозгами то вы ещё не доросли до детсадовцев: ) Гы-гы-гы: ) Понимаете, если вы любите слушать каких-нибудь дряхлых стариков, это ещё не значит, что все такие, а если всё же не доехало, слушайте Своё Токио Хотээээл ( и кричите УРА от счастья.
Лязат Жабагина соси хуй,и не психуй!
Татьяна Веснина ты бы деточка подросла сначала,прежде чем такое говорить,что мы не доросли до детсдовцев!!!!а ты сама-то доросла??!!Что-то не видно !!!И какие-нибудь дряхлые старики намного круче,лучше и респектнее Ранеток,которые только влились в мир музыки!!! Так что, молчи лучше,за умную сойдешь!!!!
все-таки слишком грубо... ну что вам, жалко что ли? или лучше чтоб 15-ти летние девочки задавали больше волпросов про аборты и женатых педофилов?! пусть интересуются! в конце концов у нас нынче не диктатура у власти!
Tata Voropaeva