Светская жизнь и шоубизнес
Вопрос про группу "Ранетки"... Вопрос внутри.
если они вам не нравятся - молчите. Девчонки они нормальные сами всего добились, песни у них разные, интересные
Арай Куттыбаева
не совсем то они и разные, многие однообразные. Например Зима и песня которую поёт Лена. Музыка одна и та же, за исключением нескольких нот.
Александра, конечно я с вами согласна, что они пробились не через постель (может быть) и т. д. Но согласитесь, что если бы не сериал, то кто б их знал?
Я не являюсь ранетконенавистником. но песни мне их не нравятся словами (очень то они бывают пошлыми, не для маленьких десятилетних девочек, которые слушают эту группу) , так же музыкой, она очень однообразна и голосами. Понимаю, у многих на нашей эстраде голосок не большой, но всё же.
Скоро, очень скоро пропадут они и о них никто не вспомнит ( это лично моё мнение) .
А хотя, на вкус и цвет как говорится. многим не нравится Билан, но у него отличный голос! вы со мной не согласитесь?
Что за ересь вы несёте? Ранетки – это позор нации, кошмар, который отупляет головы юной части публики. Такие группы под запрет нужно, как в советские времена. Они совращают молодежь.
Анастасия Кучина
Я с вами согласна. хотела нечто подобное написать, но вы опередили.
да да конечно же
за талант ага
я как то по тв видела их квартиры
ну что то мне не верится что они такие обычные девочки
пади папаши да мамаши богатые, заплатили на телевидении и все! !
+ они еще светлое понятие РОК музыки опозорили
за талант ага
я как то по тв видела их квартиры
У меня дочь по ним с ума сходит. В свое время мы так сходили с ума по "Ласковому маю". Все это группы - однодневки.
Откуда ты знаешь, что пробились не через постель. Свечку держала?))
Ранетки - удачный проект их богатеньких родителей. Сейчас чтобы оказаться популярным и крутиться на телевидении талант не нужен.... были бы деньги. Но какое может быть уважение к тем, кто ничегошеньки сам не сделал, а всё купил?
Марина Бауэр
Во-вот.А,кстати,кто сказал что НЕ через постель?А Лера Козлова?Встречалась с продюссером.А когда они расстались он её выгнал да и она сама....А потом за МУЖ за этого же продюссера выскочила Наташа!!И группа сейчас ппц бредовая стала....
Они трындят что поют уличный рок а на самом деле дешёвая детская попса! Пусть не позорят рок!! А я эстраду нашу не слушаю. И ни один рокер через постель не пробился.
А вот ты и не права!! ! Именно через постель!! ! Моя сестра-админ гостиницы в Улан-Удэ, они к нам приезжали, и что? Приехали с какими-то рослыми мужиками, некрасивыми на вид, и каждая заказала себе номер с одним из них!! ! А то и по нескольку. А что они там собственно делали в номерах с этими ебланами? В шахматы чтоль играли?? ? Готова поспорить что именно через постель они и пробились!!! Их спонсируют эти придурки.
вы о чем пишите.. ау !!!Есть понятие продюсерский проект.... Это когда продюсеры придумывают идею и образы для артистов... потом кастинг.... все уже проплачено ...реклама и эфиры... песни кем то пишутся специально. Продюсер всегда решает все не нравится или гонор... все на улицу. И все ваши ранетки... балаганы блестящие... иванушки... и другие... Это одного поля.. ягода. И денег им платят не так уж и много... от всей суммы дохода... им обещана слава ...поклонники... Так что какая группа.... сами пробились... вы о чем????
Незнаю, как они там пробились и через что... Но то, что песни у них пошлые, это правда. Приходилось слушать пару раз.. . А все мы такие хорошие ( как о них говорят) , если за нас заплатили.